Главная Новости Highland Sugarworks. Овсяное печенье с кленовым сиропом
Поиск по сайту:

Новости

24 декабря 2018
Highland Sugarworks. Овсяное печенье с кленовым сиропом

 
 

Овсяное печенье с кленовым сиропом, сухофруктами и орехами >>

 

Овсяное печенье с кленовым сиропом, бананом и шоколадом >>

Как быть, если Ваши домочадцы постоянно просят чего-нибудь вкусненького,а Вы стараетесь ограничивать себя и их в сладком, постоянно считаете калории?..  Приготовьте ДОМАШНЕЕ ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ. Угодите всем. К ароматному, слега хрустящему, состоящему исключительно из натуральных компонентов лакомству вряд ли можно будет остаться равнодушным…

Выпечка получится не только вкусной, но и неимоверно полезной. Ведь в овсяных хлопьях содержатся и антиоксиданты, и различные минералы (Кальций, Фосфор, Магний, Железо), витамины группы В, много растительного белка, клетчатка.

При приготовлении ДОМАШНЕГО ОВСЯНОГО ПЕЧЕНЬЯ можно использовать не только орехи и сухофрукты, но и добавлять свежие ягоды, шоколад и так далее, всякий раз получая лакомство с новым оригинальным вкусом.
♦♦♦
 
Сегодня мы предлагаем приготовить два вида ОВСЯНОГО ПЕЧЕНЬЯ. Первый рецепт будет более питательным. Выпечка отлично подойдет для завтрака или полдника с теплым молоком для маленьких детей. Второй – диетический. Такое печенье станет отличным перекусом в течения дня тем, кто следит за фигурой.