Главная Новости Bomb Cosmetics. Уход за губами
Поиск по сайту:

Новости

29 февраля 2012
Bomb Cosmetics. Уход за губами

Кожа наших губ очень тонкая, практически лишена жировой ткани, кровеносные сосуды расположены близко к поверхности. Чувствительная ко всем внешним воздействиям, она часто пересыхает, шелушится, трескается, теряя свою привлекательность.

О том, что необходимо губам, чтобы всегда оставаться мягкими и бархатистыми хорошо известно специалистам компании Get Fresh Cosmetics. К выходу новой коллекции продуктов Весна - 2012 они разработали линию средств по уходу за губами, в состав которой вошли нежный полиш-скраб, крем-терапия для губ, два увлажняющих крема-бальзама и один фантастический крем-блеск. Сочные ароматы, приятные консистенции, комплекс ингредиентов, восстанавливающий естественные защитные свойства чувствительной зоны лица – все в совокупности превращает уход за губами в легкое и приятное занятие, позволяет добиться потрясающих визуальных и терапевтических эффектов.
 
Начните применять каждое из новых средств, согласно трехступенчатой программе ухода за губами. Последовательное использование натуральных косметических средств гарантированно приведет кожу губ в безупречное состояние в кратчайшие сроки.
 

I Этап – очищение
Полиш-скраб для ухода за кожей губ «Пина Колада»
 
II Этап – восстановление
Крем-бальзам (терапия для кожи губ) «Шоколадно-апельсиновый Яффо»
 
III Этап – защита
 
Крем-бальзам для ухода за кожей губ «Фруктовый салат»
Крем-бальзам для ухода за кожей губ «Малиновые сливки»
Крем-блеск для ухода за кожей губ «Чилийское Манго»
 

ОЧИЩЕНИЕ. Ежедневное очищение проводится с использованием различных средств демакияжа, позволяет избавиться от остатков косметики на губах и накопившихся за день загрязнений. Лучшими средствами для бережного очищения тонкой кожи губ считаются продукты, обладающие гипоаллергенными свойствами, предназначенные для ухода за чувствительными зонами лица. Натуральная косметика, созданная на основе растительных масел, обогащенная витаминами, минералами и другими полезными компонентами -  для этих целей просто идеальный вариант.

Помимо ежедневного очищения кожи ее периодически нужно обновлять – отшелушивать с помощью пилингов, удалять с кожи ороговевшие клетки, которые мешают проникновению вглубь питательных веществ, затрудняют клеточное дыхание, вследствие чего губы выглядят шершавыми и тусклыми.
 
Для проведения пилинга губ не подходит обычный скраб для лица, для такой процедуры требуется более деликатное по составу средство, например, новый полиш-скраб “Пина Колада” бренда Bomb Cosmetics. Основой увлажняющего скраба является масло Ши, мощный антиоксидант с омолаживающими свойствами, он обогащен мелкими частичками кремния – природного эксфолианта. Скраб мягко отшелушивает с поверхности кожи омертвевшие клетки, выравнивает ее рельеф. Губы становятся необычайно гладкими, а за счет улучшения в них циркуляции крови, приобретают насыщенный естественный цвет, выглядят очень чувственно и привлекательно.
 
После очищения кожи следует второй этап - ВОССТАНОВЛЕНИЕ, задачей которого является питание и увлажнение кожи губ. Для эффективности данного процесса используемое средство обязательно должно содержать натуральные масла и витамины, легко проникать в глубокие слои кожи, хорошо усваиваться клетками кожи. Рецептура крема-бальзама «Шоколадно-апельсиновый Яффо»  отвечает всем этим требованиям. Бальзам изготовлен на основе питательного масла Кокоса, содержит большое количество омолаживающего экстракта Алоэ Вера, способствующего заживлению трещинок, ранок и воспалений, обогащен смягчающими миндальным  и оливковым маслами, витамином Е.  Растительный состав восстанавливающего бальзама повышает упругость и эластичность, укрепляет контур губ, гарантирует полноценную терапию кожи в любом состоянии.
 
Третий  этап ухода за губами – ЗАЩИТА, это обязательная процедура, позволяющая уберечь кожу губ от агрессивного воздействия окружающей среды. Разработанные для этих целей рецептуры кремов-бальзамов BombCosmeticsна основе высококачественного натурального вазелина, позволяют создавать на губах устойчивую защитную пленку, которая не нарушает дыхание обновленных клеток, позволяет поддерживать водно-жировой баланс, смягчают и разглаживают кожу губ. Ультрафиолетовые фильтры, входящие в состав формул, обеспечивают фотозащитное действие. Бальзамы благотворно влияют на сухую и повреждённую кожу, залечивают трещины и заеды в уголках губ. Декоративная косметика, нанесенная поверх них, лучше ложиться и дольше держится. Читать подробнее о Креме-бальзаме «Малиновые сливки» 
 
Благодаря входящим в состав светоотражающим веществам, бальзамы придают губам легкое естественное сияние, как Крем-блеск «Чилийское Манго».
 
СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ:
  • Чтобы губы постоянно радовали своим видом – наносите бальзам для губ не только перед выходом на улицу, но и перед сном.
  • Всегда используйте бальзам для губ перед нанесением губной помады (особенно, стойкой) – это убережет губы от высыхания под слоем декоративной косметики. Не используйте помаду, если губы уже потрескались или шелушатся. Временно используйте только средства по уходу за губами, пока губы не придут в норму.
  • Если питательные средства для губ плохо ложатся или плохо впитываются – самое время провести процедуру пилинга. Под рукой не оказалось специального средства? – нанесите обычный крем-бальзам для губ, который содержит вазелин, легко помассируйте кожу кончиками пальцев или махровым полотенцем и удалите остатки средства с помощью влажного ватного диска вместе с ороговевшими клетками. После этого нанесите на губы еще один слой крема-бальзама.
  • Отучайтесь от вредных привычек: облизывать губы (особенно на холоде – это их отнюдь не увлажнит, а скорее еще больше высушит); кусать губы (например, в задумчивости или при стрессе, или, пытаясь избавиться от шелушения – это может привести к серьезным неприятностям – образованию ранок, микротрещин и долгому заживлению). Не дышите ртом – это 100%-ый способ быстро сделать губы сухими и сморщенными.
  • Если даже при регулярном уходе кожа губ остается сухой, трескается, обязательно обратите внимание на свой рацион – с большой вероятностью можно говорить о дефиците в организме витамина В.