Главная Новости Bomb Cosmetics. Черносмородиновое приключение
Поиск по сайту:

Новости

10 января 2012
Bomb Cosmetics. Черносмородиновое приключение

Любители сладких искушений, не пропустите этот ароматный дуэт - мыло-мороженого и скраб для тела – фейерверк  из самых спелых садовых ягод с чарующей доминантой Черной смородины. Приоткрыв заветную баночку однажды, Вы будете возвращаться к ней снова и снова!

Приятный, волнующий аромат в считанные секунды окутает пространство ванной комнаты, погружая сознание в безмятежность далекого дачного детства с таким любимым запахом крупных и сочных ягод черной смородины...
 
Взяв небольшое количество мыла-мороженого, обогащенного маслом Ши, Бергамотом и Ветивером, задержите буквально на пару секунд его в руках... От тепла ладоней мыло начнет таять и еще больше благоухать. Растопившуюся кашицу наносите на тело. Аккуратно, круговыми движениями распределяйте мыло на коже, возвращаясь к намыленным участкам вновь и вновь. Образующаяся густая, сливочная пенка бережно удалит все загрязнения, отлично подготовит кожу к более глубокому очищению с помощью деликатного крема-скраба с полирующим эффектом - ягодного смузи из тростникового сахара и масла Подсолнечника, эфирных масел Мандарина и Апельсина.
Воздействуя на более глубокие слои эпидермиса, увлажняя и питая кожу тела, скраб повысит упругость и эластичность кожи, выровняет ее поверхность и зарядит энергией.