Главная Новости Bomb Cosmetics. Ароматические новогодние свечи
Поиск по сайту:

Новости

28 декабря 2011
Bomb Cosmetics. Ароматические новогодние свечи

Наступающий год дракона – отличный повод встретить праздник в атмосфере ярких красок и роскошного блеска, преумноженного веселья и мерцающих огней!.. Так “завещает” нам покровитель 2012 года, с которым стоит символически “подружиться”, чтобы год прошел как можно более удачно!

Верите ли Вы в маленькие магические ритуалы или просто получаете удовольствие от оригинальных традиций, разнообразия и праздничного лоска – попробуйте оформить квартиру в стиле огнедышащего сказочного существа, ведь, как оказалось, у него довольно неплохой “вкус”: в интерьере должны превалировать желтые, оранжевые, золотистые, красные цвета и, конечно, свечи! Огонь – лучшее выражение всех теплых оттенков и обязательный атрибут Года Дракона.  
 
Дракон слетел с небес!
Дракон дохнул огнем!
Дохнул огнем чудес — Сгорит плохое в нем!

Праздничные свечи ручной работы наполнят новогоднюю ночь величественным сиянием, прибавят блеска в глазах близких людей и создадут торжественную или, наоборот, таинственную и романтическую атмосферу.

Ароматические свечи – это не просто красивый сувенир, который украсит любой праздничный стол и создаст приятный мерцающий свет, но и сказочные ароматы – теплые, роскошные, веселящие!.. Закройте глаза и представьте себе разгар праздника… Что Вы почувствовали: аромат апельсина в шоколаде? Теплого пряного глинтвейна с корицей? Брызги сочного мандарина или запах березовых дров, словно потрескивающих в камине? – Какими бы ни были ассоциации, новогодние ароматические свечи воспроизведут любой каприз с помощью своих изысканных парфюмерных композиций, тонко переплетенными с натуральными эфирными маслами…

Новогодние фавориты:
Чили Вилли – аромат пряного глинтвейна с нотами апельсина, мандарина, корицы…
Подарок Санты – аромат вечера горящего камина, цитрусовых и экзотических специй…
Поцелуй под Омелой – восточный аромат с нотами ванили, бобов тонка и корицы…
 
Не знаете, какой аромат предпочесть? Доверьте выбор ожившему символу года – дракон любит эфирные масла Ладана, Мирры, Розы, Ванили, Апельсина, Мускатного Шалфея (эти же ароматы идеальны для родившихся в год Дракона) а, значит, прекрасным выбором станут:
  Аромат хвои в морозном снеге,
Трюфеля в шампанском, сладкой неги,
Запах корки мандарина тут и там
Новый год стучится в двери к нам…

Апельсин в шоколаде с эфирным маслом апельсина и мандарина
Звездная, Звездная ночь с эфирными маслами ладана и ветивера
Взаимная любовь с эфирными маслами розы и жасмина
Шоколадный трюфель с эфирными маслами мускатного шалфея и ветивера
 
Создайте сказочную атмосферу праздника, которую можно будет легко повторить потом,  любым зимним вечером, освободив чарующие ароматы свечей... Пригласите удачу и счастье в Новом Году “на огонек”!