Главная Новости Bomb Cosmtics. Стоя под душем
Поиск по сайту:

Новости

26 декабря 2011
Bomb Cosmtics. Стоя под душем

ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНО РАССЛАБЛЯТЬСЯ?

Расслабляться не просто полезно, но и жизненно необходимо: это позволяет сбрасывать с себя груз негативных эмоций, снимать мышечное напряжение, нормализовать дыхание и т.д. Регулярное расслабление обеспечивает нормальное функционирование организма и поддержание иммунитета на высоком уровне, развивает интуицию. В расслабленном состоянии человек лучше слышит свой “внутренний голос”, и в его чистом сознании чаще рождаются правильные решения.  
 
Время, которое мы можем посвятить полному расслаблению индивидуально, и играет второстепенную роль после главного условия – погружаться в это приятное занятие  нужно всегда “с головой”. Рассмотрим, к примеру, самый популярный и эффективный способ расслабиться – процедуру  принятие душа. Вид и звук струящейся воды успокаивает, умиротворяет. Микромассаж кожи, ровно, как и приятное тепловое воздействие, улучшает кровообращение, запускает обменные процессы, способствует выведению шлаков и токсинов из организма. Времяпровождение можно скрашивать и совершенствовать, получить больший благоприятный эффект если добавить к ритуалу омовения тихую и спокойную музыку, сделать свет мягким и приглушенным, а для мытья тела под душем использовать средства с ароматерапевтическими эффектами – например, гель "Жасмин и Черный перец" или увлажняющее мыло Bomb Cosmetics, благоухающие чистыми эфирными маслами.
 
Можно положить бомбу (например, “Лунный гибискус”) на дно душевой кабины  и включив воду, принимать душ как обычно, высвобожденные масла будут окутывать волшебными ароматами и расслаблять все существо. Аналогичного эффекта можно добиться и со многими другими продуктами из Каталога Bomb Cosmetics, например, взять и нанести на любимую губку тающее мыло-мороженое… Такой душ доставит несравненно большее удовольствие, поможет полноценно расслабиться, сконцентрироваться на дыхании. Приятные ароматы естественным образом сделают его более глубоким и размеренным, позволят сознанию освободиться для приятных и позитивных мыслей…
  
Тем, кто готов и дальше экспериментировать, не выходя из душа, предлагаем продолжить знакомство с продукцией Bomb Cosmetics и ее полезными расслабляющими свойствами:
  • Массаж головы (очень удобно делать его именно под душем!). 1-2 минуты такого массажа снимут усталость мышц лица и головную боль, вызванную напряжением. Можно проделать процедуру с большей пользой для здоровья кожи головы и красоты волос, используя лечебное масло для волос;
  • Массаж всего тела можно выполнить и самостоятельно, стоя под душем (например, с помощью массажного мыла со спонжем “Таинственный сад”), а после душа – с помощью массажного бруска из чистого масла Какао.
  • Известно, что любой вид творчества может стать отличным способом отдыха и расслабления (…вспомним художников – в момент творения у них такой умиротворенный вид!). Неповторимое удовольствие принесет веселое творчество под душем с мыльным набором "Мыло-краски", который поможет прийти через творчество к полному расслаблению.
Чашечка травяного чая после душа будет очень кстати. Наслаждаясь напитком, Вы с удовлетворением ощутите спокойное течение мыслей… И, не забудьте зажечь свечи! Ароматические свечи с эфирными маслами станут уместным дополнительным аккордом расслабляющей процедуры.