Главная Новости Bomb Cosmetics. Совершенству нет предела
Поиск по сайту:

Новости

03 ноября 2011
Bomb Cosmetics. Совершенству нет предела

КАЖДОЕ УТРО - ЭТО ВРЕМЯ НАЧАТЬ ЖИТЬ СНОВА (ПАУЛО КОЭЛЬО). Такого мнения придерживаются все, кто стремятся в своей жизни к совершенству, совершенству во всем и считают процесс этот непрерывным и бесконечным. Но как понять, что ты на верном пути? – Ощущение гармонии и радости от результатов будет лучшим ориентиром.

Потребности нашей кожи меняются на протяжении всей жизни, как меняется ее тип и состояние. Главное здесь – ухватить основную концепцию “качественного” ухода, а это – регулярность, последовательность, поэтапность. Линия "Совершенный уход" специально создана для комплексного ухода за кожей тела, а широкий ассортимент вошедших в нее продуктов позволяет составлять собственные программы по уходу за телом, учитывая индивидуальные потребности кожи.
Предлагаем Вам пример Программы по уходу за кожей тела, которая состоит из утреннего и вечернего циклов:
 
УТРЕННИЙ УХОД – это заряд бодрости не только для кожи, но и для всего организма, поэтому оптимальным решением будет принять контрастный душ с “правильными” средствами:
 
I ЭТАП – “свежая струя” с гелем-желе для душа "Зеленый киви и лайм"
Гель-желе – это мягкое очищающее средство, подходящее для ежедневного ухода, особенно для утреннего бодрящего душа. Очищая от загрязнений и ороговевших чешуек кожу, гель-желе подготавливает ее к последующему уходу. Дополнительный эффект – увлажнение и повышение эластичности кожи, приятное ощущение свежести и комфорта. Чистая и тонизированная кожа готова к следующему этапу…
 
II ЭТАП – “завтрак лоя кожи” с лосьоном для тела "Нежное касание"
Лосьон отличается от крема более легкой текстурой, обеспечивает очень легкий и приятный уход, отлично впитывается, в условиях дефицита времени это немаловажно, согласитесь. Композиция эфирных масел поднимет настроение, тонкий изысканный аромат остается на коже легким шлейфом.
 
 
ВЕЧЕРОМ можно позволить себе потратить на уход за кожей больше времени и сделать его более основательным. К тому же, прекрасно, если комплекс процедур будет способствовать хорошему сну, а значит, расслаблять, согревать, погружать в негу…
 
I ЭТАП – "восстановительный отдых" с пудрой для ванны "Океан блаженства"
Пудра для ванны будет прекрасным началом вечернего ухода за кожей тела: она смягчает кожу тела и подготавливает к более глубокому очищению, способствует расслаблению и релаксации. Преимущества продукта – за счет своей структуры пудра почти моментально растворяется в воде. Пудра содержит эфирные масла, обогащена растительными маслами и водорослями; она благоприятно влияет на кожу и эффективно снимает усталость.
 
II ЭТАП – “сбросить старую кожу” со скрабом для тела "Королевство пряностей"
Скраб наилучшим образом открывает поры кожи, глубоко очищает, выводя из кожи шлаки и лишнюю жидкость, стимулируя микроциркуляцию крови.
Тонкости использования: скраб наносится на влажную кожу тела, начиная с пальцев ног и постепенно поднимаясь выше легкими массажными движениями, уделяя особенное внимание проблемным зонам (бедра, ягодицы, живот). Этот пункт включайте в свою программу ухода 1 раз в неделю, если кожа сухая и 2 раза, если кожа жирная.
На этом этапе можно остановиться. Скраб содержит достаточное количество растительных масел, позволяющих одновременно с очищением наполнять кожу полезными компонентами. Тем, кто не готов останавливаться на достигнутом или для тех, кого не устраивает состояние  кожи,  мы предлагаем перейти к  шагу № 3 нашей Программы.
 
III ЭТАП – “роскошный банкет для кожи” с кремом-маслом для тела "Взбитые сливки"
Крем-масло идеально для вечернего ухода: оно впитывается дольше, чем лосьон, однако более интенсивно питает и увлажняет кожу, повышает ее эластичность.
Поддерживая высокий уровень увлажнения и витаминизации, он помогает бороться со старением кожи. Преимущества крема – компоненты крема предупреждают появление целлюлита и сосудистых сеток. Приятный бонус – кожа становится мягкой, бархатистой и сияющей, приобретает легкий соблазнительный аромат.
Тонкости использования: не стоит усиленно втирать крем-масло в кожу, растягивая ее. Правильное нанесение густого крема – легкие, похлопывающие движения.
 
В качестве бонуса для рук и ног станут необычайно легкие по консистенции, супер-увлажняющие средства дополнительного ухода - крем-терапия для рук "Цветущий оазис" и крем-терапия для ног "Легкая поступь"
 
Богатые натуральными растительными маслами и эфирными композициями средства по уходу за телом линии Совершенный уход помогут преодолевать ступени вашего собственного Совершенства!