Главная Новости Bomb Cosmetics. Солнечные ванны для здоровья и красивого загара
Поиск по сайту:

Новости

14 июля 2011
Bomb Cosmetics. Солнечные ванны для здоровья и красивого загара

Живительная сила солнца открылась человечеству много тысяч лет назад. Светило одухотворялось и обожествлялось, к нему обращались с разного рода молитвами (“Оживи меня светом благотворных лучей Твоих… ”). Через наскальные рисунки, сохранившиеся на стенах пещер, древние люди смогли передать степень значимости Солнца в их жизни, предоставив нам, потомкам, уже с научной точки зрения обосновать все достоинства его неиссякаемой энергии.

Факт, что натуральный витамин D синтезируется кожей под воздействием солнечных лучей, является давно неоспоримым, а знания о значимости его для организма человека стали уже хрестоматийными. Доказано, что солнечные ванны повышают общий иммунитет, укрепляют сердечную мышцу и костную систему, поднимают настроение, заряжают энергией, снижают симптомы депрессионных состояний. Достаточно регулярных получасовых прогулок в день в солнечную погоду, чтобы насытить свой организм этим бесценным витамином. Невозможно получить передозировку витамина D, кожа вырабатывает его строго в нужном количестве. К сожалению, не получится и запастись им впрок.

Как вести себя на солнце, чтобы от солнечных процедур получать только пользу? Как приобрести красивый ровный загар без вреда для здоровья? Какие средства помогут защитить кожу и сохранить полученный результат на долгое время? Подробнее

Bomb Cosmetics. Солнечные ванны для здоровья и красивого загара