Мой любимый продукт!

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Мой любимый продукт!

Сообщение Bagira » 29 июн 2012, 07:37

Я пользуюсь мылом мороженым уже третий год! Сначала подсела на малиновый аромат, потом понравился ванильный. Когда появились мандарин, цитрусовый я смородиновый - я окончательно пала! Некоторым не нравиться ковырять в банке. По мне - все это ерунда. Мыло же содержит масло Ши! Под мои ноготки оно попадает хоть и на секунды, но я верю, что даже за этот короткий срок успевает подействовать! Всем рекомендую попробовать эту позицию. Коробочка плотно закрывается, этикетка не раскисает. В ванной и затем по всей квартире долго стоит такое божественное благоухание!
Аватар пользователя
Bagira
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 07:25

Re: Мой любимый продукт!

Сообщение Nelly » 30 июн 2012, 04:18

А я хочу поделиться впечатлениями от свечей Bomb Cosmetics. Дело было к Новому году. Предновогодняя кутерьма, подарки, подарки. С каждым годом все сложнее быть оригинальной. Приобретать ерунду всякую не хочется, найти хорошие вещи - не просто. Так вот, наткнулась я в своих поисках на один чудесный магазин натуральной косметики в ТК Лето. Чего только в нем не было. Если честно, я даже немного растерялась. Мне хотелось набрать и мыла родным и бомбочек подругам. Готовые наборы просто ошеломляли своей упаковкой. НО! Вдруг мой взгляд упал на жестяные баночки, такие яркие, расписные. Это были свечи с эфирными маслами. Ничего подобного ранее я не видела. Девушка консультант была готова рассказывать про свойства каждой, и уже на описании четвертой-пятой свечей я поняла, что попала в плен этих маленьких произведений искусства. И что вы думаете, в этот новый год я дарила всем? Настоящие английские свечи, изготовленные ручным способом с чистыми эфирными маслами и фантазийными ароматами! Пламенная страсть, Чистый хлопок, Ванильный мед, Поцелуй под Омелой - свечи я брала по штучно, подбирала каждому из близких индивидуальный аромат. Не забыла и про себя - Блаженная истома и Оливковый сад благоухают у меня дома, а в офис я приобрела свечи в стекле Ханами и Зеленый чай. Ароматы двух последних свечей очень легкие не настырные. Сотрудникам в офисе очень понравились. Кстати, свечи у нас еще до сих пор не сгорели! Спасибо девушке консультанту за помощь с выбором подарка, а Вам за предоставленную возможность наслаждаться чудесным ароматами.
Аватар пользователя
Nelly
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 03:54

Re: Мой любимый продукт!

Сообщение OrganicLOVE » 26 сен 2012, 19:18

Хочу сказать пару слов об освежителе для лица Organix Cosmetix.
Знаете, когда прочитала на этикетке слово «освежитель», меня посетили довольно скептические мысли. Первое, что пришло в голову – очередной маркетинговый трюк производителя. Наверняка, дав средству неизбитое название (на английском языке оно красиво пишется и звучит «ALOE VERA FRESHENER for all skin types»), владелец бренда решал исключительно свои коммерческие задачи. На этих мыслях меня и застигла девушка консультант. Она так вдохновенно рассказывала мне об особенностях освежителя, его назначении, о пользе органической косметики в целом и чудесных свойствах Алоэ Барбадосского, что я не устояла, и купила непривычное для себя средство.
Ни на минуту не пожалела потом о покупке. Освежитель оказался превосходным. Уже после первого применения я испытала на себе все заявленные производителем свойства средства. Тоник мгновенно впитался, на коже не осталось ни жирного блеска, ни липкой пленки. Я почувствовала такую свежесть… И никакого чувства стянутости! Пользуюсь я освежителем столько раз в день, сколько захочу. Но чаще всего наношу его утром и после работы, сняв макияж. Весь вечер потом не вспоминаю о коже.Нет никакого дискомфорта, шелушения и прочих неприятных ощущений, в общем, «самочувствие» кожи как в детстве, когда о косметике еще и не помышляешь.
Аромат у освежителя приятный, травяной, на коже не задерживается. Чем дальше пользуюсь я этим средством, тем больше крепнет моя вера в силу органической косметики. Такое ощущение, что моя кожа день ото дня молодеет, экологически чистый сок Алоэ Вера и травы, которыми полон состав освежителя магическим образом преображают мое лицо. Я не шучу! Всегда увлажненная, матовая и бархатистая – такое состояние своей кожи я начинаю воспринимать как данность. На днях поймала себя на мысли, что не хочу останавливаться на достигнутом, наверняка к моему освежителю есть комплементарное средство в израильском бренде Organix Cosmetix. Вот, девушка Консультант, к примеру очень мне рекомендовала сыворотки. Похоже, пришло время познакомиться и с этим видом косметических средств… Я создала тему на этом форуме, может кто разделяет мои восхищения. Было бы любопытно почитать ваши эмоции. Кликать сюда "Освежитель для лица"
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Массажный брусок!

Сообщение Солнечный зайчик » 27 сен 2012, 06:50

Массажный брусок (плитка) – мой фаворит среди косметических продуктов для “умащения” кожи.
Это твердые растительные масла (их еще называют “баттерами”), они тают при соприкосновении с кожей, распределяются на теле, подобно крему, но по сравнению с жидкими эмульсиями у них есть преимущества:
массажные бруски максимально натуральные, состоят из таких растительных масел как Какао, масла Ши и Кокоса и, в отличие от кремов или лосьонов, почти никогда не содержат консервантов.
Еще баттеры более универсальные в использовании, могут наноситься на любые части тела, причем разнообразными способами. В ассортименте Bomb Cosmetics большой выбор подобных средств. Посмотреть можно здесь. Массажный брусок "Нежная клубника” мой самый любимый. Он необычной формой – с одной стороны гладкий, с другой – “пупырышками”. Рельеф сглаживается после пары использований, но за это время успеваешь получить удовольствие от деликатного скольжения по коже “масляных пальчиков”. Кому интересно могу рассказать подробнее о своих ощущениях здесь.
Солнечный зайчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:45

Как я выбрала любимый скраб для тела

Сообщение Анжела » 27 сен 2012, 07:06

”Скрабиться” очень приятно с тактильной точки зрения, а если сюда подключить еще и рецепторы обонятельных ощущений…то вылезать из ванны или душа вовсе не захочется!
Выбирая средство для пилинга кожи – процедуры необходимой и любимой многими – мы каждый раз сталкиваемся с огромным ассортиментом похожих по назначению средств: масляных или кремовых, в виде геля или желе, с синтетическими или натуральными гранулами… Испробовать все на себе невозможно, а делать выбор, исходя только из аромата, цвета продукта или формы баночки как-то не дальновидно…
Хочу поделиться своим опытом решения этого вопроса. Изначально нацелившись на поиск максимально натурального средства для очищения кожи, я взялась изучать бренды в любимых косметических бутиках, стала присматриваться к предложениям косметики класса БИО-органик. И однажды повстречала его – Солевой скраб Organix Cosmetix на основе оливкового масла. Скраб, как и вся косметическая продукция Organix Cosmetix, производится в Израиле – стране, в которой забота о здоровье человека стоит на первом месте, качеству продукции там придается огромное значение, я это знаю.
Подкупило еще и то, что в линии SPA органической косметики Organix Cosmetix, солевой скраб представлен ароматами на любой вкус - цитрусовые, травяные, пряные… Я люблю, когда мои косметические средства пахнут натуральными ягодами и фруктами, поэтому скраб “Романтическая клубника” сразу же приглянулся мне больше всех остальных. На мой взгляд, это самый “аппетитный” и очень летний аромат!..
Предлагаю обсудить свои впечатления об этом замечательном скрабе (или других из линейки SPA) здесь.
Аватар пользователя
Анжела
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 07:56

Re: Мой любимый продукт!

Сообщение Katy » 18 янв 2013, 11:08

Добрый день! Возможно всем косметическим гуру этого форума я покажусь слишком не продвинутой, но в конце прошлого года, я через интернет-магазин накупила себе целую кучу обычных бомбочек. Не сливочных, без особых украшений там - сахарных цветов и так далее, но таких замечательных! Я фанатка принятия ванн. До этого я пользовалась Лашем, но как перепробовала у них все, напала на этот интернет-магазин. Просто с ума сойти какой выбор, а какие приятные ощущения после купания - кожа шелковистая, упругая - мечта, а не кожа! Всем рекомендую пкупить именно
Клюкву и Лайм, Хиппи Шейк. Из детской серии мне понравилась Розовая бомба и с безумно свежим ароматом Лазурные небеса (она не детская).
Katy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:05


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron