Сирийское мыло

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Сирийское мыло

Сообщение ВерА » 13 июн 2012, 11:41

У меня очень чувствительная кожа. Могу ли я пользоваться мылом Le Sultan? Если да, то каким? Скорее всего, где больше оливкового масла? Какие сроки годности у мыла. На долго ли его хватает? Заранее благодарю за ответ.
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Сирийское мыло

Сообщение admin » 13 июн 2012, 18:10

ВерА писал(а):У меня очень чувствительная кожа. Могу ли я пользоваться мылом Le Sultan? Если да, то каким? Скорее всего, где больше оливкового масла? Какие сроки годности у мыла. На долго ли его хватает? Заранее благодарю за ответ.

Натуральное мыло «Le Sultan» высоко ценится за уникальные природные качества. Оно хорошо питает кожу, придавая ей аромат и сохраняя, при этом, ее естественную гидролипидную пленку, не разрушает поверхностный слой эпидермиса, благодаря чему обладает гипоаллергенными свойствами. Натуральное мыло рекомендуется людям с нежной и чувствительной кожей, которым противопоказано обычное промышленное мыло. «LE SULTAN» может так же использоваться, как крем для бритья и как прекрасный натуральный шампунь. В этом качестве, прежде всего, рекомендуется людям, страдающим перхотью и кожным зудом.
«LE SULTAN» не содержит никаких синтетических ингредиентов, красителей искусственных отдушек и животных жиров. Серийское мыло «LE SULTAN» -сертифицированый продукт и выпускается под дерматологическим контролем. Оценка остроты кожной и глазной терпимости проводится в соответствии с действующими европейскими фармакологическими правилами и директивами ЕС. Подробнее о мыле Le Sultan/ Как выбрать мыло
Срок годности более 3 лет. Мыло Le Sultan очень экономично.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Сирийское мыло

Сообщение Лидочка » 14 июн 2012, 17:55

Можно ли использовать мыло Ле султан в качестве средства для мытья рук ребенку 3 лет?
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Сирийское мыло

Сообщение admin » 16 июн 2012, 05:17

Лидочка писал(а):Можно ли использовать мыло Ле султан в качестве средства для мытья рук ребенку 3 лет?

Лидочка, спасибо, что зарегистрировались и задали вопрос. Мыло Le Sultan в соотношении 50% оливкового масла - 40% лаврового масла рекомендуется для ухода за детьми - для лечения опрелостей или экзем, в том числе и у новорожденных детей.
Дополнительный эффект от воздействия лаврового масла - успокаивает и подготавливает ребенка ко сну. Подробнее Le Sultan. Как выбрать мыло?
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Сирийское мыло

Сообщение ВерА » 17 июн 2012, 05:47

Что лучше жидкое мыло или твердый брусок для ухода за чувствительной кожей?
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Сирийское мыло

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 07:31

ВерА писал(а):Что лучше жидкое мыло или твердый брусок для ухода за чувствительной кожей?


При выборе мыла для чувствительной кожи нужно отталкиваться от процентного содержания увлажняющих и смягчающих компонентов
(в мыле Le Sultan - это масло Оливы). Жидкое мыло содержит его в количестве 70%, в то время как твердый брусок может содержать до 88%
оливкового масло. Оба средства содержат его в достаточно высоком количестве, поэтому Вы можете выбрать ту форму мыла, которая Вам больше
нравится.
Ссылка на сравнительное содержание компонентов в составе мыла даны выше
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Сирийское мыло

Сообщение Лидочка » 22 июн 2012, 17:48

Для тонкой кожи лица какой соотношение масел будет лучшим. Жидкое мыло для ухода за лицом подходит? Кожа у меня тонкая, но нет сухости, раздаржений, короче не чувствительная, что посоветуете?
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Сирийское мыло

Сообщение admin2 » 25 июн 2012, 07:36

Лидочка писал(а):Для тонкой кожи лица какой соотношение масел будет лучшим. Жидкое мыло для ухода за лицом подходит? Кожа у меня тонкая, но нет сухости, раздаржений, короче не чувствительная, что посоветуете?


Лидочка, уточните, пожалуйста, Ваш возраст!
Дело в том, что тонкая кожа может быть врожденной (тогда Вы скорее всего Вы являетесь обладательницей светлых или русых волос, у Вас на щеках нередко появляется румянец) или стать такой под действием возрастных изменений.
Обычно тонкая кожа имеет склонность к сухости, раннему образованию мимических морщин, и хотя Вы пишете, что подобных проблем у Вас нет (что
просто прекрасно!), лучше выбирать мыло с учетом их профилактики. Мыло для тонкой кожи должно в первую очередь восстанавливать защитный слой кожи, поэтому рекомендую обратить внимание на мыло с самым высоким содержанием масла Оливы.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Сирийское мыло

Сообщение Лидочка » 11 июл 2012, 03:21

Знаете, румянца у меня нет, волосы и правда скорее светлые (темно русые). Согласна, что моя кожа склонна к сухости. Мне 25 лет, есть ребенок 3,5 годика.
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Сирийское мыло

Сообщение admin2 » 18 июл 2012, 07:51

Лидочка писал(а):Знаете, румянца у меня нет, волосы и правда скорее светлые (темно русые). Согласна, что моя кожа склонна к сухости. Мне 25 лет, есть ребенок 3,5 годика.


Лидочка, видимо, Ваш тип цветотип - "осень", поэтому и румянец для Вас не характерен...Рекомендации по выбору мыла остаются прежними.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron