Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Alena » 05 июн 2012, 10:27

Добрый день! Покупала вашу продукцию и задалась вопросом: почему в составе некоторых бомбочек для ванны указаны одни масла,а аромат у них другой?
Аватар пользователя
Alena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:30

Re: Ароматы Бомб для ванны

Сообщение admin2 » 05 июн 2012, 12:33

Alena писал(а):Добрый день! Покупала вашу продукцию и задалась вопросом: почему в составе некоторых бомбочек для ванны указаны одни масла,а аромат у них другой?


Добрый день! В состав бомбочек для ванны помимо натуральных ароматических масел входит парфюмерная композиция (на этикетке - Parfum или Fragrance), которая добавляет индивидуальности каждому бластеру для ванны и дарит чувство наслаждения ароматом.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Ароматы Бомб для ванны

Сообщение Tatyana » 05 июн 2012, 19:23

Мне тоже нравятся ваши бомбочки, особенно маленькие с маслом какао. Парфюмерные отдушки замечательные, а эфирные масла действительно натуральные добавляются? И еще вопрос о свечах. Как я поняла они тоже с парфюмом и эфирными маслами. А есть такие свечи, которые пахнут только маслами. ЕСли да, то напишите названия пожалуйста или еще лучше дайте ссылку на них в каталоге.
Аватар пользователя
Tatyana
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:15

Re: Ароматы Бомб для ванны

Сообщение admin2 » 06 июн 2012, 07:45

Tatyana писал(а):Мне тоже нравятся ваши бомбочки, особенно маленькие с маслом какао. Парфюмерные отдушки замечательные, а эфирные масла действительно натуральные добавляются? И еще вопрос о свечах. Как я поняла они тоже с парфюмом и эфирными маслами. А есть такие свечи, которые пахнут только маслами. ЕСли да, то напишите названия пожалуйста или еще лучше дайте ссылку на них в каталоге.


Спасибо за положительные отзывы. Бомбочки с маслом Какао, действительно, одни из самых популярных средств для ванны.
В их состав входят натуральные эфирные масла - в этом отличительная особенность всей ароматической продукции Bomb Cosmetics. Поэтому она не только полезна для кожи, но и обладает терапевтическим эффектом.
По поводу свечей: все ароматические свечи включают композицию натуральных эфирных масел и парфюмерную композицию. Их ароматы - тонкие, многогранные, они не противоречат аромату эфирной композиции, а подчеркивают ее. Например, состав эфирных масел свечи "Сладкий Нероли" - Сладкий апельсин и Мандарин.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Ароматы Бомб для ванны

Сообщение Alena » 06 июн 2012, 08:34

admin2 писал(а):
Alena писал(а):Добрый день! Покупала вашу продукцию и задалась вопросом: почему в составе некоторых бомбочек для ванны указаны одни масла,а аромат у них другой?


Добрый день! В состав бомбочек для ванны помимо натуральных ароматических масел входит парфюмерная композиция (на этикетке - Parfum или Fragrance), которая добавляет индивидуальности каждому бластеру для ванны и дарит чувство наслаждения ароматом.



Спасибо большое за ответ :)
Аватар пользователя
Alena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:30

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Sima » 12 июн 2012, 05:27

Обожаю прнимать ванну. Мне все равно зимой, летом - главное понежиться в ней хотябы 10 минут вечером. Я становлюсь как зановорожденная. В ванну добавляю что под рукой - могу и молоко, и просто соль поваренную. Прочитала про ваши солевые комочки загорелась. В какой-то статье была инфо об обогащении готовых продуктов эфирными маслами. Интересная идея, я загорелась. Меня интересует масло амирис. С какой бомбочкой его лучше смешивать, как смешивать? Рада буду получить ответ.
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin » 12 июн 2012, 17:56

Sima писал(а):Обожаю прнимать ванну. Мне все равно зимой, летом - главное понежиться в ней хотябы 10 минут вечером. Я становлюсь как зановорожденная. В ванну добавляю что под рукой - могу и молоко, и просто соль поваренную. Прочитала про ваши солевые комочки загорелась. В какой-то статье была инфо об обогащении готовых продуктов эфирными маслами. Интересная идея, я загорелась. Меня интересует масло амирис. С какой бомбочкой его лучше смешивать, как смешивать? Рада буду получить ответ.


Рады помочь, Sima! Предлагаем обратить внимание не просто на бомбы для принятия ванны, хотя они безусловно хороши, а на сливочные продукты: сливочные бомбочки, сливочные кексы и т.д., изготовленные с использованием масла Какао. Например, Освежающий шейк NEW. Эта сливочная бомбочка содержит эфирные масла Лайма и Базилика, которые отлично будут сочетаться с выбранным Вами маслом Амириса. Или вот еще вариант - Антистресс, которая содержит масла Розы, Сладкого Миндаля, Ветивера.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin » 13 июн 2012, 13:18

Нас часто спрашивают:
сливочные кексы на 4 ванны, как брюле?
Нет, сливочные кексы - это продукты на одно применение. Вес каждого приблизительно 30 г. Кексы легко растворяются в воде и смягчают ее. Масло плодов шоколадного дерева (Какао-масло) занимает почти четверть всего состава. Какао-масло обладает выраженными косметическими свойствами: увлажняет, смягчает кожу, придает ей блеск и гладкость. Масло Ши, также входящее в состав кексов, обладает высокими регенерирующими свойствами, восстанавливает и омолаживает кожу.
Наши брюле ничем не уступают по свойствам сливочным кексам, но они значительно больше по размеру, их вес достигает +- 160 г - для одной ванны одного брюле слишком много, поэтому производитель рекомендует делить продукт на 4 части - 4 ванны.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Sima » 16 июн 2012, 06:14

Скажите пожалуйста, с какой периодичностью можно принимать ванны со сливочными кексами? Что полезнее какое-то время с одинаковыми маслами или можно разные виды использовать?
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Ekaterina » 18 июн 2012, 09:33

Добрый день. Подскажите пожалуйста,какое мыло лучше всего подойдёт при проблемной коже?
Аватар пользователя
Ekaterina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 09:18

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 06:32

Sima писал(а):Скажите пожалуйста, с какой периодичностью можно принимать ванны со сливочными кексами? Что полезнее какое-то время с одинаковыми маслами или можно разные виды использовать?


Ванну с маслом Какао рекомендуется принимать раз в 2-3 дня. Если кожа тела склонна к жирности и образованию камедонов, то частоту
принятия ванн со сливочной продукцией лучше сократить до 1 раза в неделю.
Все сливочные кексы содержат масло Какао, поэтому для оптимального ухода за кожей рекомендуется не ограничиваться только ваннами с маслом Какао, а чередовать их с использованием лосьона (содержит масла Виноградных косточек и Оливы) или крем-масла для тела (содержит масло Ши и масло Подсолнечника). Разные виды растительных масел содержат в разной пропорции ненасыщенные жирные кислоты, полиненасыщенные жирные кислоты и насыщенные жирные кислоты - все эти вещества нужны нашей коже.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 06:39

Ekaterina писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста,какое мыло лучше всего подойдёт при проблемной коже?


Добрый день! При проблемной коже можем порекомендовать растительное мыло Le Sultan c высоким содержанием антибактериального и
подсушивающего масла Лавра (40%). Оно отлично подходит для ежедневного использования при жирной и проблемной коже - мыло обладает
выраженным антисептическим эффектом, в то же время оно дает коже необходимое ей увлажнение. Подробнее о выборе растительного мыла
в зависимости от индивидуальных потребностей кожи - в разделе Le Sultan. Как выбрать мыло
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Sima » 22 июн 2012, 17:54

В конце июня у моей дочурки юбилей - 10 лет! Хочу порадовать ее необычным полезным подарком. Увидела Ваши волшебные наборы для ванны - очаровалась их упаковкой, почитала описание продуктов - тоже все чудесно. С учетом возраста девочки, посоветуйте какой набор больше всего подойдет?
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin2 » 25 июн 2012, 07:21

Sima писал(а):В конце июня у моей дочурки юбилей - 10 лет! Хочу порадовать ее необычным полезным подарком. Увидела Ваши волшебные наборы для ванны - очаровалась их упаковкой, почитала описание продуктов - тоже все чудесно. С учетом возраста девочки, посоветуйте какой набор больше всего подойдет?


Здраствуйте, Sima! С точки зрения свойств, ребенку 10 лет подойдет любой из наборов, потому что все они содержат натуральные эфирные масла,
которые благоприятно отражаются на общем самочувствии и являются натуральными антисептиками, а также растительные масла, которые хорошо
увлажняют и смягчают кожу. В плане дизайна набора и входящих в него средств советую обратить внимание на набор Ангел-хранитель - девочка непременно оценит оригинальные бомбочки для ванны, которые выглядят как настоящие игрушки. Ребенку наверняка понравится яркий, разноцветный набор Гармония ритма - в нем есть, помимо бомбочек, два красивых увлажняющих мыла ручной работы, и его хватит на долгое время.
Если девочка увлекается рисованием, можно сделать оригинальный тематический подарок Мыло-краски,
чтобы творческий процесс не прекращался даже во время мытья ))
И, наконец, средства для ванны с сюрпризами - их любят все, вне зависимости от возраста. Например, набор Фортуна или веселые бомбы с сюрпризом.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Yana » 29 июн 2012, 07:03

Здравствуйте, есть ли в продукции Bomb Cosmetics средство, позволяющее избавиться от сухости и шелушения пяток?
Аватар пользователя
Yana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:52

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin2 » 29 июн 2012, 12:27

Yana писал(а):Здравствуйте, есть ли в продукции Bomb Cosmetics средство, позволяющее избавиться от сухости и шелушения пяток?


Здраствуйте! Среди ассортимента линии "Совершенный уход" есть два замечательных средства, которые, особенно применяемые в комплексе,
помогают решить проблему сухости пяточек. Первое - "Сахарный скраб для ног Лекарь", он не жесткий, словно пемза, а мягко отшелушивает
и полирует кожу стоп, увлажняет ее, постепенно тая при соприкосновении с влажной кожей. Но это не делает его менее эффективным - он предназначен для регулярного использования, и с каждым разом кожа стоп становится нежнее. Если на стопах уже возникли трещинки, то эфирные масла, природные антисептики, их подлечат и ускорят заживление.
После скраба на стопы наносится "Крем-терапия для ног Легкая поступь", который интенсивно питает смягчает ее. После этих двух
несложных этапов чувствуется удовлетворение от ухоженных и мягких пяточек.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение ВерА » 10 июл 2012, 03:47

Хочу подарить подруге несколько бомб для ванны. Есть ли какие-нибудь бомбочки с нейтральным запахом, не очень ярко выраженным, так как она достаточно чувствительная к ароматам
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin2 » 10 июл 2012, 12:41

ВерА писал(а):Хочу подарить подруге несколько бомб для ванны. Есть ли какие-нибудь бомбочки с нейтральным запахом, не очень ярко выраженным, так как она достаточно чувствительная к ароматам


Если подруга не имеет ничего против цветочных тонких ароматов, то могу порекомендовать бомбу "Многоликая Парма","В настроении"...
Обратите внимание в описании аромат на такие слова как "тонкий, деликатный" - это то, что Вам нужно. Чаще к этой категории относятся цветочные
ароматы, пудровые, ароматы зелени, а вот цитрусовый и "морские" ароматы могут показаться довольно насыщенными.
Из сливочных бомбочек обратите внимание на "Английскую розу", "Антистресс", "Сочные травы"...
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Lara » 11 июл 2012, 03:37

На сколько применений расчитаны сухие шампуни? Нужно ли после мытья волос шампунем использовать кондиционер? Волосы не путаются? Как хранить сухой шампунь?
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin2 » 11 июл 2012, 11:17

Lara писал(а):На сколько применений расчитаны сухие шампуни? Нужно ли после мытья волос шампунем использовать кондиционер? Волосы не путаются? Как хранить сухой шампунь?


Сухие шампуни очень хорошо мылятся - для образования обильной пены достаточно один раз провести бруском по волосам. Поэтому хватает
сухого шампуня надолго. Мне, например, при средней длине волос, его хватало не менее, чем на три месяца при мытье волос через день-два.
После использования сухого шампуня рекомендуется использовать кондиционер, так как продукт, обладая прекрасными очищающими свойствами,
не является средством "два в одном" и не содержит компонентов, облегчающих последующее расчесывание волос.
Хранить сухой шампунь можно в его картонной упаковке, если каждый раз после мытья давать ему подсохнуть и только после убирать шампунь обратно, можно применять для его хранения обычную мыльницу, но удобнее всего приобрести специальную металлическую банку для шампуня. специально созданную производителем - приобрести ее можно в магазинах Bomb Cosmetics.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение Tatyana » 24 июл 2012, 03:40

Мне нужен крем для ухода за шеей. Очень понравились описания кремов в цветных баночках Bomb Cosmetics. Подскажите, пжл, какой лучше выбрать?
Аватар пользователя
Tatyana
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:15

Re: Bomb Cosmetics - косметика ручной работы из Англии

Сообщение admin2 » 25 июл 2012, 11:37

Tatyana писал(а):Мне нужен крем для ухода за шеей. Очень понравились описания кремов в цветных баночках Bomb Cosmetics. Подскажите, пжл, какой лучше выбрать?


Поскольку кожа шеи склонна к сухости, то лучше выбирать более жирные средства, такие как крем-масло линии "Совершенный уход". Основа этих средств - масло Ши и другие растительные масла - Подсолнечника,
Композиция эфирных масел тоже предпочтительнее для сухого типа кожи - это Нероли (Горький апельсин), Жасмин, Роза, Сандал, Лаванда.
Попробуйте для шеи масло-крем "Взбитые сливки". Желаю приятного опыта!.. :) Не забудьте написать о Ваших впечатлениях.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron