пакет с лечебными травами

Здесь мы говорим о наших аксессуарах: баллончики для распыления растительного масла и других жидкостей MISTO (алюминевый и нержавеющий корпус), ломтерезка SPEED PREP, порционная ложка SNAPI

пакет с лечебными травами

Сообщение Анжела » 18 июл 2012, 07:29

Не знаю, правильно ли я выбрала ветку...
Давно заинтересовалась - что собой представляют пакеты с лечебными травами? Кто-нибудь их пробовал?
И каких результатов удалось достичь?..
Аватар пользователя
Анжела
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 07:56

Re: пакет с лечебными травами

Сообщение admin2 » 01 авг 2012, 11:36

Анжела писал(а):Не знаю, правильно ли я выбрала ветку...


Анжела, пакет с лечебными травами, безусловно, относится к товарам для здорового образа жизни, поэтому можно обсудить его
и в этой ветке :) Подождем отзывов тех, кто его пробовал, уверена, им будет, что сказать!
Могу поделиться своим опытом. У меня пока не было серьезных поводов проверить его действие, например, травм или болей, я
его пока использую в качестве саше с лечебными травами. Кладу на ночь рядом со своей подушкой и сплю как младенец, ведь в
пакете есть масло Лаванды - верное средство от бессонницы.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: пакет с лечебными травами

Сообщение ALINA » 27 сен 2012, 20:51

У моего мужа периодически болят суставы. Раньше я ему разогревала пакет с травами в микроволновой печи, почувствовав в такой процедуре толк, он сам теперь это регулярно делает. До сих пор с трудом верится! Сами знаете какие мужчины скептики, тем более до каких-то нетрадиционных способов лечения...
Аватар пользователя
ALINA
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:38

Re: пакет с лечебными травами

Сообщение OLGA.S » 05 окт 2012, 18:05

Как часто нужно подогревать пакет с травами? Он быстро остывает?
Аватар пользователя
OLGA.S
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:13

Re: пакет с лечебными травами

Сообщение ALINA » 05 окт 2012, 18:16

OLGA.S писал(а):Как часто нужно подогревать пакет с травами? Он быстро остывает?


Мой муж нагревает 5 минут и затем держит у больного места в течение 30 минут, говорит пакет все это время теплый, а если под одеялом его прикладывает к телу, то около часа.
Аватар пользователя
ALINA
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:38


Вернуться в Продукты для здорового образа жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron