Хочу приобрести продукцию!

В этом разделе мы отвечаем на вопросы по организации покупок через наш интернет-магазин

Хочу приобрести продукцию!

Сообщение Лидочка » 13 июн 2012, 12:49

Здравствуйте.

Зарегистрировалась на вашем сайте. Хотела приобрести продукции. В корзину сложила, а цен не видно. Как быть? И еще подскажите способы оплаты и доставки по России (Пенза).


С уважением, Лидия
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение VeryBerry » 13 июн 2012, 12:56

Здравствуйте!
Такая ситуация - я не могу ничего заказать с Вашего сайта. При попытке сделать заказ, даже не приходит уведомление мне на почту. Просто молчание. Не могли бы Вы объяснить в чем проблема?
Заранее благодарю за ответ
Аватар пользователя
VeryBerry
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:53

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение admin » 13 июн 2012, 17:59

Лидочка писал(а):Здравствуйте.

Зарегистрировалась на вашем сайте. Хотела приобрести продукции. В корзину сложила, а цен не видно. Как быть? И еще подскажите способы оплаты и доставки по России (Пенза).


С уважением, Лидия


Добрый вечер! Да, действительно, на сегодняшний день наш интернет-магазин еще не до конца готов принимать покупателей. В 20-х числах июня мы закончим оформлять каталог, занесем цены на продукцию.
Что касается способов доставки товара по России, мы предложим нашим покупателям несколько вариантов: сотрудничество с транспортными комипаниями ( такими как Байкал Сервис, ЖелДорЭкспедиция) или с Почтой России. Чуть позже правила размещения, оформления и оплаты заказа, а также доставки мы разместим на сайте.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение admin » 13 июн 2012, 18:01

VeryBerry писал(а):Здравствуйте!
Такая ситуация - я не могу ничего заказать с Вашего сайта. При попытке сделать заказ, даже не приходит уведомление мне на почту. Просто молчание. Не могли бы Вы объяснить в чем проблема?
Заранее благодарю за ответ

До открытия нашего интернет-магазина осталось менее 10 дней. Просим всех набраться терпения.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение TOM » 22 июн 2012, 17:44

Доставка в черте СПб будет платная? От какой суммы будет доставка?
Аватар пользователя
TOM
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:29

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение admin » 02 авг 2012, 03:49

TOM писал(а):Доставка в черте СПб будет платная? От какой суммы будет доставка?

Том, доставка по городу Санкт-Петербург от суммы 1500 у нас бесплатная. Ознакомтесь, пожалуйста с правилами работы нашего интернет-магазина. Здесь.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение Кира » 27 сен 2012, 20:30

Какие-нибудь скидки предусмотрены в вашем интернет-магазине?
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение admin » 28 сен 2012, 04:07

Кира писал(а):Какие-нибудь скидки предусмотрены в вашем интернет-магазине?


Кира, добрый день! Если Ваш первый заказ будет свыше 5 000 рублей, то мы предоставим на него скидку 5%. При формировании последующих заказов и не зависимо от их суммы, скидка за Вами сохранится. Приглашаем в интернет-магазин за покупками!
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение Sima » 14 янв 2013, 09:00

Я сделала заказ. Мне пришло письмо на почту с номером заказа. Мне два дня никто не звонил?
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение admin » 18 янв 2013, 09:55

Sima писал(а):Я сделала заказ. Мне пришло письмо на почту с номером заказа. Мне два дня никто не звонил?


Sima, скорее всего Ваш заказ попал на выходные. Вы на форуме пишите нам письмо 14 января - это воскресенье. С пятницы (после 16.00) до понедельника (10.00) Вам никто не может позвонить. Офис закрыт.
Ознакомьтесь, пожалуйста с режимом работы нашего форума и интернет-магазина в разделе Контакты
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение Katy » 18 янв 2013, 11:13

Скажите продукцию Misto я могу приобрести только в вашем интернет-магазине или есть еще магазины в интернете? Волнует вопрос цены и выгоды.
Katy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:05

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение admin » 18 янв 2013, 12:23

Katy писал(а):Скажите продукцию Misto я могу приобрести только в вашем интернет-магазине или есть еще магазины в интернете? Волнует вопрос цены и выгоды.


Katy! В интернете есть несколько магазинов, предлагающих продукцию, которая Вас заинтересовала. Не могу сказать, везде ли есть товар в наличие. Отличие нашего магазина от других - мы предлагаем товар, имеющийся на нашем склад. Так например, Покупатели из Санкт-Петербурга, сделавшие заказ утром, могут во второй половине того же дня получить его.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение Fantastica » 09 мар 2013, 16:40

Возможен ли самовывоз?
Аватар пользователя
Fantastica
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:34

Re: Хочу приобрести продукцию!

Сообщение admin » 11 мар 2013, 11:12

Добрый день! Если Вам удобно приезжать к нам в офис, пожалуйста. Только обязательно сделайте предварительный звонок, чтобы менеджер ведущий Ваш заказ был на месте, и товар подготовлен.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41


Вернуться в Как заказать товар в интернет-магазине?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron