Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Ждем Ваших вопросов по продуктам питания. Расскажем все о составе, полезных свойствах, оригинальных рецептах и многом другом...

Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение admin » 14 янв 2013, 15:02

ИзображениеАрахисовая паста... Что можно приготовить с ней?
Арахисовый суп, фаршированные грибы, шоколадно-ореховое фондю, слоеное эскимо...

Книга рецептов American Fresh - один из самых читаемых разделов нашего сайта. Постоянно дополняющийся каталог рецептов с использованием арахисовой пасты содержит разнообразные советы и кулинарные хитрости.

Если Вы любите арахисовую пасту, любите готовить и экспериментировать на кухне, приглашаем Вас стать участником конкурса кулинарных рецептов "Лучший рецепт с арахисовой пастой".


Самые оригинальные и вкусные рецепты мы разместим в "Книге рецептов American Fresh", а победителям вручим призы:
III место - 3 банки арахисовой пасты 227 г,

II место - 6 банок арахисовой пасты 227 г,

I место - коробка (12 банок) арахисовой пасты 227 г American Fresh. Кремовой или с дробленым орехом - на выбор.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ С АРАХИСОВОЙ ПАСТОЙ"

Участником конкурса может стать каждый желающий. Ограничений нет!

Придумайте и приготовьте блюдо с арахисовой пастой из любой категории (супы, горячее, закуски, напитки, десерты, выпечка). Дайте название Вашему кулинарному шедевру.

Внимание! Обязательное условие конкурса – участие в рецепте ингредиента -арахисовой пасты. К конкурсу будут допущены только подробные рецепты. Рецепты с фотографиями пошагового приготовления блюда (пример - "Слоеное эскимо с арахисовой пастой") приветствуются!

Рецепт и фотографии, представленные на конкурс, не должны быть ранее опубликованы в сети Интернет, включая иностранные сайты.

Допускается заимствование рецептов из любых кулинарных источников. Требование к таким работам: фотография Вашего блюда и собственное описание рецепта.

Количество рецептов от одного участника не ограничено. Однако в число победителей может попасть только один рецепт участника.

Сроки проведения конкурса: c 20 декабря по 1 марта. Рецепты принимаются к рассмотрению в течение всего периода. Не позднее 5 марта будут определены победители и объявлены результаты конкурса.
Все подробности о конкурсе, полезные подсказки и советы читать в новости от 20 декабря 2012 года - American Fresh.Конкурс рецептов.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение OpenMar » 18 янв 2013, 06:54

Фото должно быть целого блюда или можно порции, кусочка? Я хочу поделиться рецептом торта?
Аватар пользователя
OpenMar
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:21

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение Кира » 18 янв 2013, 06:59

Мне кажется я знаю вкусный рецепт приготовления мяса с арахисовой пастой, но вот фотографирование - не мой конек. С восхищением смотрю на фотосессии блюд в интернете - я так не сфоткаю, значит ли это, что шансов выиграть у меня меньше, чем у других. С интернета брать фото нельзя, вы пишите...
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение admin » 18 янв 2013, 07:22

Спасибо за вопросы, милые девушки! Покуда они перекликаются по смыслу, я отвечу на оба сообщения сразу. Что касается фотографий - мне понятны Ваши переживания. В нашей компании тоже нет профессиональных фотографов. Предлагаю фотографировать по максимуму, с разных ракурсов и присылать нам некоторое количество экземпляров фото. Будем выбирать вместе... А вообще, конкурс в первую очередь интересных рецептов, а не фото.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение Saty » 18 янв 2013, 09:43

Скажите, а можно на форуме размещать рецепт и фото блюда?
Аватар пользователя
Saty
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:55

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение admin » 18 янв 2013, 10:34

Saty писал(а):Скажите, а можно на форуме размещать рецепт и фото блюда?

Saty, если Вы подготовили уже рецепт к конкурсу, высылайте его, пожалуйста, вместе с фотографиями на наш адрес: kvarta@kvartacosmetic.ru
Потом, когда накопится достаточное количество рецептов, мы обязательно начнем их публиковать. На форуме развернем обсуждения.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение Анжела » 21 янв 2013, 10:27

Я тоже решила поучаствовать в конкурсе! Правда, мне кажется, наиболее выигрышно будут смотреться красиво оформленные блюда, но в них, как правило, не разглядишь отдельных составляющих, тем более это арахисовая паста... Интересно, что если на фотографии совсем не видно будет главного
ингредиента?
Девочки, что вы думаете? или это только я над такими вопросами заморачиваюсь?))
Аватар пользователя
Анжела
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 07:56

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение Солнечный зайчик » 21 янв 2013, 10:32

Анжела, по-моему, вы зря волнуетесь. Администратор выше отвечала, что это конкурс в первую очередь интересных рецептов, а не фотографий.
Так что самое правильное приготовить то, что действительно вкусно, что нравится, любимое блюдо свое...Я так думаю!)
Солнечный зайчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:45

Re: Конкурс "Лучший рецепт с арахисовой пастой"

Сообщение admin » 09 мар 2013, 16:01

Мы подвели итоги конкурса "Лучший рецепт с арахисовой пастой"
Читайте подробнее о результатах конкурса статью на нашем сайте:
American Fresh. Финал конкурса Лучший рецепт с арахисовой пастой
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41


Вернуться в Американские продукты питания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron