Квасцовый камень. Впечатления

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Квасцовый камень. Впечатления

Сообщение Tierra » 12 фев 2013, 06:34

Начинаю эту тему с надеждой, что найдутся Форумчане, которые поделятся со мной своими впечатлениями от квасцового камня. Мне очень важно знать, действительно ли он работает. Главное, что не столько как дезодорант, а как антисептик, кровоостанавливающее средство. В интернете начиталась всякого положительного про этот минерал. В какой-то момент даже показалось, что вылечить им можно все. Также интересует, на сколько качественный дезодорант Ле султан?
Аватар пользователя
Tierra
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:11

Re: Квасцовый камень. Впечатления

Сообщение OrganicLOVE » 09 мар 2013, 15:53

Tierra писал(а):Начинаю эту тему с надеждой, что найдутся Форумчане, которые поделятся со мной своими впечатлениями от квасцового камня. Мне очень важно знать, действительно ли он работает. Главное, что не столько как дезодорант, а как антисептик, кровоостанавливающее средство. В интернете начиталась всякого положительного про этот минерал. В какой-то момент даже показалось, что вылечить им можно все. Также интересует, на сколько качественный дезодорант Ле султан?


Упс, не видела этой темы... Мне тоже интересны мнения о камне. Прямо универсальный какой-то. Я видела в продаже только порошок квасцовый. О камне на этом сайте впервые читаю...
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Квасцовый камень. Впечатления

Сообщение admin » 09 мар 2013, 16:08

Чтобы узнать больше о квасцовом камне, его полезных свойствах и способах использования, загляните на страницы нашего сайта
Le Sulan. Квасцовый камень
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Квасцовый камень. Впечатления

Сообщение Yana » 11 мар 2013, 11:19

Квасцовый камень у меня давно. Я пользуюсь по прямому назначению - обрабатываю подмышки после душа. Мне нравится. Душу греет, что натуральный. Хотя обратила внимание, когда занимаюсь спортом (часа 2) не очень помогает. Все равно потею… Но зато в обычные дни хорошо. Прижигала им еще ссадину на руке. Мне показалось, что зажило все быстрее, чем если бы без него. Рекомендую всем дополнить этим минералом свои косметички!

Чуть не забыла. Камня хватает очень-очень надолго. Моему уже 1,5 года!!!
Аватар пользователя
Yana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:52

Re: Квасцовый камень. Впечатления

Сообщение ALINA » 11 мар 2013, 11:30

Есть ли противопоказания по использованию квасцового камня?
Аватар пользователя
ALINA
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:38

Re: Квасцовый камень. Впечатления

Сообщение admin » 04 апр 2013, 06:47

ALINA писал(а):Есть ли противопоказания по использованию квасцового камня?


Официальной информации о возможном вреде здоровью квасцового камня у нас нет. Минерал столетиями используется людьми и характеризуется как безопасный. В любом случае, если возникают сомнения, посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron