Гели для душа Bomb Cosmetics

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение OrganicLOVE » 07 ноя 2012, 03:31

Люблю принимать душ!
Ванны – это здорово, конечно, но как-то не выкроить мне время для этой полезной процедуры. Другое дело - душ – зашел и вышел «новым человеком». Обожаю гели, ароматные, разные. Выбираю новый всегда придирчиво. Стараюсь взять большего объема. Чтобы подольше пользоваться. Иногда могу купить пару флаконов впрок, если качество и аромат очень понравятся. Моя последняя «страсть» - Супер Джус, апельсиново-мандариновый. Фантастическая вещь! Аромат настолько вкусный… В ванной такое царит благоухание... Гель очень приятной консистенции. Зачерпнув небольшую порцию прямо из банки, я легко распределяю его по телу. Образуется нежная мыльная пенка. Мне достаточно одной порции геля на мытье всего тела. А как поднимается настроение!.. Причем не только у меня, у всех домочадцев.
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Лидочка » 07 ноя 2012, 03:32

А Вас не смущает, что приходится черпать руками гель. Кажется это так негигиенично?
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение OrganicLOVE » 07 ноя 2012, 03:33

Лидочка писал(а):А Вас не смущает, что приходится черпать руками гель. Кажется это так негигиенично?


Знаете, хороший вопрос, но гелем у меня пользуются только муж и дочь. Даже если каждый раз в день окунут в гель свои руки, лично я в это не вижу большой проблемы. Средство то наружного применения, не внутреннего. Рукой влажной, но не с горстью же воды они из банки гель достают… В черпании, кстати, я узрела больше пользы, чем вреда. Опуская руку в гель, такие приятные тактильные ощущения возникают… Мне вообще кажется, что подобные банки специально у производителя выпущены. Наслаждение начинается с касания продукта!
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Fiona » 07 ноя 2012, 03:35

Я уже второй раз покупаю «Энергию душа». Другие ароматы мне тоже нравятся, но в этом геле меня прельщают еще и эфирные масла – Пачули и Иланг-иланг. Вечерний душ с гелем – мое райское наслаждение! Мне немного смущает форма банки и ее большая открытая поверхность, но стоит только начать пользоваться этим замечательным продуктом и забываешь о неудобствах. Вернее не так. Не такое уж большое это неудобство, гель в банке, если тебе он подходит, если ты получаешь удовольствие
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение OrganicLOVE » 07 ноя 2012, 03:37

Fiona писал(а):Я уже второй раз покупаю «Энергию душа». Другие ароматы мне тоже нравятся, но в этом геле меня прельщают еще и эфирные масла – Пачули и Иланг-иланг. Вечерний душ с гелем – мое райское наслаждение! Мне немного смущает форма банки и ее большая открытая поверхность, но стоит только начать пользоваться этим замечательным продуктом и забываешь о неудобствах. Вернее не так. Не такое уж большое это неудобство, гель в банке, если тебе он подходит, если ты получаешь удовольствие


А вообще, я где-то читала, что многие производители натуральной косметики выбирают упаковку, которую легко перерабатывать. Может быть, поэтому у BombCosmetics гели в таких банках.
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Кира » 07 ноя 2012, 03:39

Fiona писал(а):Я уже второй раз покупаю «Энергию душа». Другие ароматы мне тоже нравятся, но в этом геле меня прельщают еще и эфирные масла – Пачули и Иланг-иланг. Вечерний душ с гелем – мое райское наслаждение! Мне немного смущает форма банки и ее большая открытая поверхность, но стоит только начать пользоваться этим замечательным продуктом и забываешь о неудобствах. Вернее не так. Не такое уж большое это неудобство, гель в банке, если тебе он подходит, если ты получаешь удовольствие


Посмотрела на всю коллекцию продуктов «Совершенный уход» и вот, что скажу. Форма банок выбрана неспроста. Это же линейка средств для SPA процедур. Насколько я знаю такого рода продукцию принято упаковывать в контейнеры, банки с широкими горловинами, дабы уже при открытии человек начинал наслаждаться ароматами.
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение OpenMar » 07 ноя 2012, 03:40

А персикового аромата нет? Я очень люблю запах персиков. Он теплый, сладкий.
Аватар пользователя
OpenMar
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:21

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение OrganicLOVE » 07 ноя 2012, 03:42

OpenMar писал(а):А персикового аромата нет? Я очень люблю запах персиков. Он теплый, сладкий.


Персикового нет аромата. Наиболее сладкий из всех - это Энергия душа.
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение ВерА » 07 ноя 2012, 08:07

Зеленый киви. Гель хорошо пенится, мягко очищает кожу, не сушит. Очень ароматный
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение OrganicLOVE » 07 ноя 2012, 08:09

ВерА писал(а):Зеленый киви. Гель хорошо пенится, мягко очищает кожу, не сушит. Очень ароматный


Кожа после душа так благоухает...
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Tatyana » 07 ноя 2012, 08:12

Я не очень люблю гели для душа, но «послевкусие», которое остается в ванной комнате после использования геля Супер Джус бесподобно! Через несколько минут наслаждения наступает такой удивительный покой и умиротворение на душе. Из ванны просто не хочется выходить.
Аватар пользователя
Tatyana
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:15

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Лидочка » 07 ноя 2012, 08:18

В целом судя по описаниям весьма неплохие гели, и ароматы описаны привлекательно, и консистенция мне нравятся. В самый раз, чтобы встряхнуться после трудового дня
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Sima » 07 ноя 2012, 08:29

Да, ароматы многое значат. Но упаковка-то неудобная. Чтобы Вы не говорили. Большая банка, которую и на край ванны страшно поставить. Получается о-чень дорогое удовольствие. Пока принимаешь душ, и задеть ненароком можно. Если только переливать в другие емкости? А остатками из банки помыться разок. Больше ничего не приходит в голову.
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Darya » 07 ноя 2012, 08:30

Обожаю Зеленый киви и лайм. Аромат – очуметь! Бонус – кремовая пенка и нежная бархатистая кожа после использования.
Аватар пользователя
Darya
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:15

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение Saty » 07 ноя 2012, 14:46

Ищу подарочные наборы! Подскажите, пожалуйста, а гели в какие-нибудь наборы входят?
Аватар пользователя
Saty
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:55

Re: Гели для душа Bomb Cosmetics

Сообщение admin » 10 ноя 2012, 05:20

Saty писал(а):Ищу подарочные наборы! Подскажите, пожалуйста, а гели в какие-нибудь наборы входят?

Saty, приглашаем Вас и всех кому интересны готовые наборы Bomb Cosmetics в тему: Bomb Cosmetics. Самое время выбирать подарки. Там мы обсудим детали каждого набора, ответим на возникшие вопросы, а также поможем составить Вам свои собственные наборы из продукции Bomb Cosmetics. .
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron