ЭКО-лосьон для уменьшения целлюлита

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

ЭКО-лосьон для уменьшения целлюлита

Сообщение Lara » 27 сен 2012, 12:29

Кто-нибудь уже пробовал "Сокрушительный удар по целлюлиту! " вот ссылка http://kvartacosmetic.ru/katalog/235/1371. Любопытно будет почитать. Не до конца пока разобралась с принципом действия, но так подстегивает органический состав лосьона...
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: ЭКО-лосьон для уменьшения целлюлита

Сообщение admin2 » 28 сен 2012, 08:57

Напомню, что принцип действия лосьона основан на двух биологически активных комплексах:
Adiposlim™ - растительный комплекс, способствует похудению, поддерживает эффективный обмен веществ в тканях, стимулирует процесс липолиза (ускоряет расщепление и выведение жира), препятствует его накоплению, убирает жировые отложения в области бедер и ягодиц, устраняя видимые признаки целлюлита, укрепляет и повышает плотность, упругость и эластичность кожи.
Adipoless™ - биокомплекс, полученный из экстракта чилийского Киноа, травянистого растения, произрастающего в Канаде. Активный компонент блокирует образование и созревание жира, предотвращая появление новых жировых отложений.
Таким образом, Эко-лосьон работает в двух направлениях: как профилактика жировых отложений и проявлений целлюлита на проблемных зонах, так и для эффективной борьбы с ним.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: ЭКО-лосьон для уменьшения целлюлита

Сообщение ANGELina » 28 сен 2012, 09:21

Все привет! Я уже около месяца пользуюсь эко-лосьоном…
Расскажу немного, почему решила его купить. В последнее время начала замечать, что у меня стали появляться первые признаки целлюлита – небольшие неровности кожи в области бедер. Честно говоря, я была к этому готова. Говорят, целлюлит часто обусловлен генетически, а у моей мамы он присутствует… Решила начать бороться с ним как можно раньше, чтобы не запускать проблему. У Organix Cosmetix я пробовала скраб для тела, он мне очень понравился, но специального антицеллюлитного средства не хватало, поэтому, когда оно появилось в ассортименте, я не сомневалась ни секунды.
Итак, мои впечатления спустя месяц. Кожа уже через неделю стала более гладкой, упругой… Тогда еще я думала – возможно, это самоубеждение, ведь я уделяла столько внимания своим бедрам (кроме лосьона еще ежедневно массировала их щеткой, ванны принимала с эфирным маслом апельсина и т.д.)!
Но когда через месяц неровности на проблемных зонах вовсе исчезли, и я убедилась, что лосьон действительно волшебный, так как все остальные методы я пробовала и раньше (курсами). Так что эко-лосьон могу рекомендовать, и желаю всем разделить мою радость!
Вложения
Лосьон от целлюлита.jpg
Лосьон от целлюлита.jpg (13.77 KiB) Просмотров: 14444
Аватар пользователя
ANGELina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:00


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron