Массажные бруски Bomb Cosmetics

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Солнечный зайчик » 27 сен 2012, 06:54

Массажный брусок (плитка) – мой фаворит среди косметических продуктов для “умащения” кожи.
Это твердые растительные масла (их еще называют “баттерами”), они тают при соприкосновении с кожей, распределяются на теле, подобно крему, но по сравнению с жидкими эмульсиями у них есть преимущества:
массажные бруски максимально натуральные, практически целиком состоят из таких растительных масел как Какао, масла Ши и Кокоса и, в отличие от кремов или лосьонов, почти никогда не содержат консервантов.
Еще баттеры более универсальные в использовании, они могут наноситься на любые части тела, причем разнообразными способами. В ассортименте Bomb Cosmetics большой выбор подобных средств. Посмотреть можно здесь.
Массажный брусок "Нежная клубника” мой самый любимый. Он необычной формой – с одной стороны гладкий, с другой – “пупырышками”. Рельеф сглаживается после пары использований, но за это время успеваешь получить удовольствие от деликатного скольжения по коже “масляных пальчиков”.
Солнечный зайчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:45

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение ANGELina » 27 сен 2012, 07:40

Знаете, давно присматриваюсь к подобного рода продукции. А как в использовании бруски - практичны? Как обычно Вы ими пользуетесь, расскажите, пожалуйста.
Аватар пользователя
ANGELina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:00

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Солнечный зайчик » 27 сен 2012, 07:55

Основной компонент бруска – масло Какао. Массажный брусок начинает подтапливаться уже от одного прикосновения к коже (температура плавления масла Какао 32-34°) .
Обожаю сам процесс массирования масляным бруском! Когда водишь плиткой по разогретой после душа коже, ощущается приятый холодок, воздух наполняется чудесным ароматом. У бруска “Нежная клубника” он именно такой – необыкновенно приятный, обволакивающий!..(Интересно, что два слоя массажного бруска пахнут по-разному: розовый – спелой клубникой, кремовый – сливками или белым шоколадом. Такое благоухание стоит в квартире потом, аромат долго ютится в моем постельном белье, сопровождает мою одежду…)
Впитывается масло не так быстро, как крем или лосьон. Поверх средства руки прекрасно скользят по коже тела…
Солнечный зайчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:45

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение ANGELina » 27 сен 2012, 08:11

Спасибо! Представила в красках)) А для какого типа кожи лучше подходит этот брусок? У меня она довольно чувствительная…
Аватар пользователя
ANGELina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:00

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Солнечный зайчик » 27 сен 2012, 08:17

Для нормальной и сухой скорее. Массажные бруски - ультра-питательные средства. Можно быть уверенной, что сухую, шелушащуюся, уставшую кожу, эта масляная плитка приведет в порядок в два счета. В бруске «Нежная клубника» дополнительно содержится рапсовое масло, которое по своим свойствам похоже на оливковое, оно быстро восстанавливает даже самую чувствительную кожу.
Бруском обычно я пользуюсь после ванны, наношу его вместо крема для тела. Наутро кожа такая ухоженная и увлажненная. Еще, на ночь иногда делаю “маски” для рук и ног: густо наношу на них подтаявшее масло, сверху надеваю хлопчатобумажные рукавички или носки. Я в восторге!
Солнечный зайчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:45

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Yana » 27 сен 2012, 13:05

Добрый вечер! Интересно узнать, массажный брусок поможет избавиться от целлюлита? Если да, то может быть напишите какой методикой пользуетесь?
Аватар пользователя
Yana
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:52

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Солнечный зайчик » 28 сен 2012, 08:09

Думаю, полностью избавиться от целлюлита может помочь только грамотно составленная программа борьбы с ним, включающая активные физические нагрузки, здоровое питание и правильный уход.
В моем антицеллюлитном уходе любимый брусочек играет важную роль. Я распределяю масло по проблемным зонам и выполняю поверх него интенсивный массаж, иногда для этого использую деревянную щетку с натуральной щетиной. Кстати, в составе бруска “Нежная клубника” есть эфирные масла Эвкалипта и Черного перца (почитать о маслах можно здесь). Они способствуют разглаживанию и повышению упругости кожи.
Солнечный зайчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:45

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Лидочка » 04 окт 2012, 08:46

Раз такое натуральное средство эти бруски, можно их наносить на лицо, губы, например?
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Солнечный зайчик » 04 окт 2012, 08:53

Лидочка писал(а):Раз такое натуральное средство эти бруски, можно их наносить на лицо, губы, например?

Почему нет?.. Иногда я использую брусок для массажа лица. Думаю, здесь нечего опасаться, ведь его состав действительно натуральный, он обязательно принесет пользу для кожи. Для этого я сначала немного расплавляю брусок в ладонях, потом наношу масло на лицо, распределяю средство строго по массажным линиям похлопывающими движениями. Даю впитаться, излишки смываю водой, чтобы подстраховаться от забивания пор.
Мой любимый прием – нанести немного “клубничного маслица” вместо бальзама для губ непосредственно перед сном, утром результат меня радует.
Солнечный зайчик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 08:45

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Анжела » 04 окт 2012, 09:02

Мне тоже очень нравятся массажные бруски! Мой любимый из ассортимента B.C. - "Летний мед". Обожаю запах ванили, меда, сладенький такой и очень поднимает настроение...Интересно почитать о том, кто как использует помимо традиционного способа. Хотя я обожаю использовать массажный брусок в качестве массажного масла (тающая текстура и аромат! ммм...), я, например, его использую еще и ДЛЯ ВОЛОС! Все началось с того, что узнала о пользе масла Какао (почитать об этом можно здесь), теперь с удовольствием экспериментирую с любимой плиткой – наношу немного масла на концы волос, иногда втираю в корни для укрепления.
Думаю, именно этой масляной плиточке я должна сказать спасибо, что концы моих осветленных волос больше не ломаются и не секутся!))
Аватар пользователя
Анжела
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 07:56

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Лидочка » 04 окт 2012, 09:11

Я под впечатлением от Ваших комментариев. Наверное, приобрету сразу несколько брусков. К клубнике, правда отношусь довольно прохладно, а вот аромат шоколада меня вполне устраивает. А есть ли у массажного бруска какие-нибудь недостатки?
Аватар пользователя
Лидочка
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:24

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Fiona » 05 окт 2012, 18:00

Лидочка писал(а):Я под впечатлением от Ваших комментариев. Наверное, приобрету сразу несколько брусков. К клубнике, правда отношусь довольно прохладно, а вот аромат шоколада меня вполне устраивает. А есть ли у массажного бруска какие-нибудь недостатки?


Мне очень нравятся массажные бруски. Недостатков как таковых нет, разве что, только один – брусок не очень удобно хранить, так как своя упаковка у бруска только до первого использования…Хотя не так сложно отвести для такого чудесного средства отдельную емкость, контейнер или мыльницу – в них масляную плитку удобно хранить дома и брать с собой. Мне нравится, что массажный брусок легкий и компактный, к тому же он никогда не прольется в сумке и не испортит вещи…
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Sima » 05 окт 2012, 18:03

Лидочка писал(а):Я под впечатлением от Ваших комментариев. Наверное, приобрету сразу несколько брусков. К клубнике, правда отношусь довольно прохладно, а вот аромат шоколада меня вполне устраивает. А есть ли у массажного бруска какие-нибудь недостатки?


Мне тоже понравились все комментарии. Буду «наполнять живительной энергией» каждую клеточку своей кожи. Склоняюсь к выбору бруска Дикая Роза. Нравится состав масел, интригует аромат. Люблю цветочные запахи. Куплю, попробую, поделюсь своими ощущениями!
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение Saty » 07 ноя 2012, 14:47

Подскажите, пожалуйста, в какие наборы входят массажные бруски?
Аватар пользователя
Saty
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:55

Re: Массажные бруски Bomb Cosmetics

Сообщение admin » 10 ноя 2012, 05:09

Saty писал(а):Подскажите, пожалуйста, в какие наборы входят массажные бруски?

Наборы Bomb Cosmetics - это всегда оригинальный и желанный подарок. Средства для принятия ванны и душа, ароматные лосьоны и кремы для тела, восхитительные восковые свечи ручной работы и... массажные бруски.
Вот ссылки на наборы, в которых есть массажные бруски
На седьмом небе
Набор любви
Шоколадная терапия

Saty, обращаем Ваше внимание, что Набор можно собрать самому. Фирменные пакеты Bomb Cosmetics вместительные, прочные. Выбранные вами подарки в таких нарядных пакетах будут смотреться великолепно.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron