Освежитель для лица Organix Cosmetix

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OrganicLOVE » 26 сен 2012, 19:28

Освежитель organix Cosmetix - превосходный тоник для лица. Уже после первого применения я испытала на себе все заявленные производителем свойства средства. Тоник мгновенно впитался, на коже не осталось ни жирного блеска, ни липкой пленки. Я почувствовала такую свежесть… И никакого чувства стянутости! Пользуюсь я освежителем столько раз в день, сколько захочу. Но чаще всего наношу его утром и после работы, сняв макияж. Весь вечер потом не вспоминаю о коже.Нет никакого дискомфорта, шелушения и прочих неприятных ощущений, в общем, «самочувствие» кожи как в детстве, когда о косметике еще и не помышляешь.
Аромат у освежителя приятный, травяной, на коже не задерживается. Чем дальше пользуюсь я этим средством, тем больше крепнет моя вера в силу органической косметики. Такое ощущение, что моя кожа день ото дня молодеет, экологически чистый сок Алоэ Вера и альпийские травы, которыми полон состав освежителя магическим образом преображают мое лицо. Всегда увлажненная, матовая и бархатистая – такое состояние своей кожи я начинаю воспринимать как данность!
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение Lara » 26 сен 2012, 19:30

Знаете, я уже задавала консультантам этого форума вопросы об освежителе. Ответили мне компетентно, но я так и не решелась его купить пока. Скажите Вы давно им пользуетесь? Он экономичный?
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OrganicLOVE » 26 сен 2012, 19:36

Lara писал(а):Знаете, я уже задавала консультантам этого форума вопросы об освежителе. Ответили мне компетентно, но я так и не решелась его купить пока. Скажите Вы давно им пользуетесь? Он экономичный?

Ой! Я только, что разместила тему. Не ожидала сразу же вопроса. Форум-то как я понимаю не очень пока раскачался. Я сюда заглядываю, вижу, что на вопросы администраторы дают ответы, но вопросов не много. Жаль нет он-лайн общения. Lara, а вы часто здесь бываете?
Да, отвечаю на ваш вопрос, конечно. Освежителем пользуюсь примерно месяц, купила в конце августа. Считаю, что более, чем экономичный. С моей частотой использования пол флакона осталось.
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение Lara » 26 сен 2012, 19:39

Частенько захаживаю. Тоже надеюсь на будущую активность форума. У меня столько вопросов! Про освежитель еще спрошу. Он с дозатором же, а струйка какая из него выприскивается? Может быть прямо на лицо можно наносить?
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OrganicLOVE » 26 сен 2012, 19:43

Lara писал(а):Частенько захаживаю. Тоже надеюсь на будущую активность форума. У меня столько вопросов! Про освежитель еще спрошу. Он с дозатором же, а струйка какая из него выприскивается? Может быть прямо на лицо можно наносить?

Я тоже сначала так как Вы думала, тем более, что у меня когда-то был французский освежитель для лица, но то был аэрозольный, а этот просто с насосным устройством. Если подставить ладошку он с одного нажатия дает лужицу. Я кстати, ватными дисками не пользуюсь. Беру распределяю эту "лужицу" по двум ладоням и на лицо... Словно умываюсь. Мимо ничего не протекает, все остается на коже. Ощущения чудесные!
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение Lara » 26 сен 2012, 19:48

OrganicLOVE писал(а):
Lara писал(а):Частенько захаживаю. Тоже надеюсь на будущую активность форума. У меня столько вопросов! Про освежитель еще спрошу. Он с дозатором же, а струйка какая из него выприскивается? Может быть прямо на лицо можно наносить?

Я тоже сначала так как Вы думала, тем более, что у меня когда-то был французский освежитель для лица, но то был аэрозольный, а этот просто с насосным устройством. Если подставить ладошку он с одного нажатия дает лужицу. Я кстати, ватными дисками не пользуюсь. Беру распределяю эту "лужицу" по двум ладоням и на лицо... Словно умываюсь. Мимо ничего не протекает, все остается на коже. Ощущения чудесные!


Слушайте, у нас, я чувствую много общего. Во всяком случае, мне весьма импонирует ваш подход к уходу за собой. Я тоже не люблю ватные диски. Во-первых, я считаю, что на них половина средства уходит. Меня это не устраивает. Органическая косметика дорого стоит, чтоб так неэкономично себя вести. А во-вторых, мне кажется, постоянное протирание лица салфетками, дисками способствует растяжению кожи. Где-то я об этом читала даже...
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OLGA.S » 27 сен 2012, 07:06

Всем доброго дня! Мне нравится английское название FRESHENER. Нравится, что в составе сок Алоэ Вера. Я читала о лечебных свойствах алоэ статью недавно, какие только болезни оно не лечит! Девушки, а Вы через интернет-магазин этого сайта покупали какую-нибудь косметику?
Аватар пользователя
OLGA.S
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:13

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение Анжела » 27 сен 2012, 07:30

Девушки, хочу присоединиться к вашей дискуссии. Я тоже все заглядываюсь на "Освежитель", но еще не пробовала...
Интересно было почитать, кто как пользуется этим средством. Правда, я планировала использовать его для завершения очищения кожи, то есть чтобы снять остатки косметики или загрязнений, которые остаются после умывания лица гелем. Мне кажется, для этого лучше как раз воспользоваться ватным диском? Как вы думаете?..
Аватар пользователя
Анжела
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 07:56

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OrganicLOVE » 27 сен 2012, 08:24

OLGA.S писал(а):Всем доброго дня! Мне нравится английское название FRESHENER. Нравится, что в составе сок Алоэ Вера. Я читала о лечебных свойствах алоэ статью недавно, какие только болезни оно не лечит! Девушки, а Вы через интернет-магазин этого сайта покупали какую-нибудь косметику?


Я не покупала пока косметики через интернет-магазин вообще. Хотя почитала правила, вроде бы все так просто...
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OrganicLOVE » 27 сен 2012, 08:36

Анжела писал(а):Девушки, хочу присоединиться к вашей дискуссии. Я тоже все заглядываюсь на "Освежитель", но еще не пробовала...
Интересно было почитать, кто как пользуется этим средством. Правда, я планировала использовать его для завершения очищения кожи, то есть чтобы снять остатки косметики или загрязнений, которые остаются после умывания лица гелем. Мне кажется, для этого лучше как раз воспользоваться ватным диском? Как вы думаете?..


Что касается демакияжа. Во-первых, я очень избирательно подхожу к использованию подобного рода средств. Так, например молочком для снятия косметики пользуюсь исключительно для удаления туши с глаз и то только в те дни, когда накладываю на ресницы несколько слоев. Мне кажется, снимать макияж с лица с помощью ватного диска, напитанного даже самым полезным средством для демакияжа небезобидно для кожи. Волей не волей, мы растягиваем ткани. Сначала незаметные, но лет так через 10 – 15, последствия от подобного ежедневного ритуала дадут о себе знать, образовавшейся мелкой сеточкой морщинок вокруг глаз, уголках губ, крыльев носа. Я в этом точно уверена, поэтому лицо очищаю только гелем для умывания. Он деликатно удаляет загрязнения, не сушит кожу, и самое главное абсолютно исключает какое-либо давление на нее и травмирование.
После такого умывания я некоторое время позволяю себе ничем не защищать кожу. Мне кажется, что постоянное наличие на лице крема не лучшее решение. Кожа должна хоть иногда «дышать» и отдыхать. Когда, скажите ей это делать, если современная косметология предлагает методично наносить на себя средство за средством, чередуя процедуру за процедурой?
Примерно через час «релаксации» моя кожа готова к дальнейшему уходу. Вот здесь я себе позволяю вариации. Иногда, делаю маски для лица, иногда накладываю вечерний крем и так далее…
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OLGA.S » 27 сен 2012, 08:45

Все. Уговорили. Буду покупать Освежитель. Вопрос правда еще один. В аннотации не написано с какого возраста им пользоваться. Вот мне за 35? В линии омолаживающей я не нашла освежителя. Есть только в обычной Organix Cosmetix.
Аватар пользователя
OLGA.S
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:13

Re: Освежитель для лица Organix Cosmetix

Сообщение OrganicLOVE » 27 сен 2012, 12:13

OLGA.S писал(а):Все. Уговорили. Буду покупать Освежитель. Вопрос правда еще один. В аннотации не написано с какого возраста им пользоваться. Вот мне за 35? В линии омолаживающей я не нашла освежителя. Есть только в обычной Organix Cosmetix.


Девушка, когда мне рассказывала про тоник, упомянула о том, что эта позиция есть в двух линейках. Может быть просто нет в наличие сейчас? Я себе брала 35+, у меня на флаконичике написано Anti Aging, точно. Но знаете, Olga, эта же консультант говорила, что освежитель вспомогательное средство, не антивозрастное. Попробуйте просто Organix Cosmetix купить. Думаю эффект будет тот же!

P.S. Еще вспомнила! Цена на оба освежителя просто Organix и Anti Aging была одинаковая.
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron