Я в восторге от масла Ши

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Я в восторге от масла Ши

Сообщение Fiona » 09 июн 2012, 14:58

Очень очень полезное масло! Купила недавно баночку от Organix с ароматом апельсина - фантастика! Масло НАСТОЯЩЕЕ,, без примесей и ароматизаторов. Апельсином пахнет потому, что масла эфирные апельсин и лимон добавлены. Купила в Пике, рекомендую всем. Для локтей, пяточек, любых загрубелостей. КСтати там консультацию прослушала по поводу других средств - чудная девушка без устали вещала и вещала мне о прелестях органической косметики. Масло мое очень твердое, тает в ладошах, потом я его втираю. Думаю, что бвночки хватит на долго. Цена не маленькая, но реально масло натуральное, есть даше эко-сертификат!
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение Lara » 09 июн 2012, 15:00

Fiona писал(а):Очень очень полезное масло! Купила недавно баночку от Organix с ароматом апельсина - фантастика! Масло НАСТОЯЩЕЕ,, без примесей и ароматизаторов. Апельсином пахнет потому, что масла эфирные апельсин и лимон добавлены. Купила в Пике, рекомендую всем. Для локтей, пяточек, любых загрубелостей. КСтати там консультацию прослушала по поводу других средств - чудная девушка без устали вещала и вещала мне о прелестях органической косметики. Масло мое очень твердое, тает в ладошах, потом я его втираю. Думаю, что бвночки хватит на долго. Цена не маленькая, но реально масло натуральное, есть даше эко-сертификат!


Fiona, а от целлюлита оно может помочь? Я не могу сказать что прям страдаю им, но очень хочется повысить упругость кожи? Можно таким средством обертывания интересно делать?
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение Fiona » 09 июн 2012, 15:04

Ну Вы спросили, я пока только перевариваю информацию от девушки консультанта. Столько интересного полезного про свою кожу узнала. Я знаю, что с маслами делают ванночки для того чтобы увлажнить кожу, одевают еще перчатки на ночь поверх густо нанесенного крема на руках... На счет обертываний, затрудняюсь ответить. Лучше задать вопрос конусльтантам в магазине или на сайте
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение Lara » 09 июн 2012, 15:11

Я уже задала вопрос по ароматной продукции Bomb Cosmetics. Там много разных средств по уходу, жду ответа. Может вечером консультант подключится. А Вам спасибо за комментарий
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение admin » 12 июн 2012, 18:54

Lara писал(а):Я уже задала вопрос по ароматной продукции Bomb Cosmetics. Там много разных средств по уходу, жду ответа. Может вечером консультант подключится. А Вам спасибо за комментарий

Добрый вечер, Lara! Вы интересовались, можно ли использовать средства с маслом Ши для обертываний.Почему бы и нет. Перед тем как наносить масло Ши на кожу ее нужно предварительно подготовить. Примите душ, хорошенько помассируйте губкой с глицериновым мылом места для обертывания (бедра, ягодицы, живот), смойте образовавшуюся пену теплой водой, промокните тело полотенцем. Теперь возьмите небольшое количество масла в руки, дайте слегка подтаить в ладонях и круговыми движениями наносите на зоны обертывания. Затем, используя пищевую пленку, оберните обработанные участки.
Несколько советов: Масло следует распределять на коже тонким слоем. Осторожно, обертывание пленкой должно быть довольно плотным, но ни в коем случае не тугим. Для усиления эффективности укрыться пледом, держать 35 мин, затем снять плёнку и смыть излишки водой. Рекомендуемый курс: 3 дня подряд, затем интервал между процедурами 2-3 дня. Резултат: Увлажняет и омолаживает кожу, восстанавливает эластичность эпидермиса, делает кожу мягкой и гладкой.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение Sima » 16 июн 2012, 06:22

Доброго утра и выходного дня! Читала, что масло Ши хорошо для огрубелых частей тела - локтей, кожи стоп. Но также читала о его удивительных свойствах для кожи губ. Можно ли вашим маслом Ши пользоваться для ухода за губами?
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 07:40

Sima писал(а):Доброго утра и выходного дня! Читала, что масло Ши хорошо для огрубелых частей тела - локтей, кожи стоп. Но также читала о его удивительных свойствах для кожи губ. Можно ли вашим маслом Ши пользоваться для ухода за губами?


Здраствуйте, Sima! Да, Вы правы, масло Ши обладает непревзойденными смягчающими и многими другими свойствами, которые делают его практически универсальным продуктом для ухода за кожей. Вы можете без сомнений наносить его на губы, чтобы смягчить, увлажнить их, зимой- защитить от мороза и ветра, летом - от солнца (т.к. масло от природы обладает свойствами защищать от ультрафиолета).
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение Светик » 10 июл 2012, 03:59

Хочу купить хороший натуральный крем для ухода за ногтями и кутикулой. Читала о всемогущем масле Ши, впечатлило. Думаю купить баночку. Посоветуйте, пожалуйста, на каком производителе и каком продукте остановить свой выбор. Заранее, благодарю.
Аватар пользователя
Светик
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:11

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение admin2 » 11 июл 2012, 12:06

Светик писал(а):Хочу купить хороший натуральный крем для ухода за ногтями и кутикулой. Читала о всемогущем масле Ши, впечатлило. Думаю купить баночку. Посоветуйте, пожалуйста, на каком производителе и каком продукте остановить свой выбор. Заранее, благодарю.


Светик, все правильно, масло Ши - это ценное природное вещество, которое гарантированно принести ногтям и кутикуле гораздо большую пользу, чем специальные крема "для ногтей и кутикулы", в которых активные компоненты зачастую занимают очень малую долю всего состава.
Масло Ши мгновенно увлажняет, смягчает кутикулу, тем самым предотвращая появление заусениц, помогает аккуратно отодвинуть кутикулу во время маникюра. Масло Ши питает ногтевую пластину, ногти становятся менее ломкими и более крепкими.

Рекомендую попробовать масло Ши от Organix Cosmetix - оно состоит из этого ценного масла на 95%, помимо него в состав средства входит масло Авокадо и витамин Е, которые усиливает свойства первого, а цитрусовые эфирные масла слегка отбеливают ногтевые пластины, повышают их прозрачность, делая маникюр более красивым и ухоженным.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение Saty » 31 июл 2012, 03:59

Подойдет ли израильское масло Ши как средство для ухода за кожей после загара? Как правильно наносить, сколько раз? Экономично ли оно?
Аватар пользователя
Saty
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:55

Re: Я в восторге от масла Ши

Сообщение admin2 » 01 авг 2012, 10:56

Saty писал(а):Подойдет ли израильское масло Ши как средство для ухода за кожей после загара? Как правильно наносить, сколько раз? Экономично ли оно?


Масло Ши с давних времен применяется для обретения красивого цвета кожи - и используется как ДО, так и ПОСЛЕ загара. Оно является природным
УФ-фильтром и делает загар более ровным. Многие средства после загара также содержат в составе масло Ши в качестве натурального увлажняющего и восстанавливающего компонента наряду со множеством вспомогательных веществ, роль которых - создавать нужную текстуру, стабилизировать формулу средства и т.д., зачастую они сами по себе не несут пользы для кожи. Так почему бы ни использовать натуральный продукт, который всегда пользовался популярностью в косметологии - чистое масло Ши? От этого будет только польза.
Израильское масло Ши дополнительно обогащено витамином Е - необходимым антиоксидантом для восстановления кожи после загара, поэтому может рекомендоваться при солнечных ожогах и для увлажнения сухой кожи. Применять ли его в качестве ежедневного средства после загара - это на Ваш вкус, так как средство все-таки достаточно жирное, наносить его лучше на ночь, чтобы дать хорошо впитаться. При жирном типе кожи и склонности к забиванию пор, образованию воспалений масло Ши можно применять несколько раз в неделю, чтобы поддерживать здоровье и эластичность кожи тела.
Наносить масло Ши после загара лучше на чуть влажную кожу (сразу после душа, слегка промокнув кожу полотенцем), так как само по себе оно
не содержит воды, за то прекрасно предотвращает ее испарение. Сначала чуть разогрейте в руках небольшое количество масла Ши, пока оно ни начнет таять, затем распределите тонким слоем по влажной коже - такой способ нанесения сделает его весьма экономичным в использовании.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron