Сливки для тела и лосьон для тела

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение Алиса » 08 июн 2012, 18:09

Подскажите, пожалуйста, сливки для тела очень жирные? Я люблю пользоваться лосьонами, но мне понравилось описание Взбитых сливок на Вашем сайте, хочу приобрести. Не оставляют ли сливки пятен на одежде? Лучше использовать вечером или нет разницы?
Аватар пользователя
Алиса
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:47

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение admin2 » 09 июн 2012, 08:35

Алиса писал(а):Подскажите, пожалуйста, сливки для тела очень жирные? Я люблю пользоваться лосьонами, но мне понравилось описание Взбитых сливок на Вашем сайте, хочу приобрести. Не оставляют ли сливки пятен на одежде? Лучше использовать вечером или нет разницы?


Алиса, ответ на Ваш вопрос содержит само описание продукта. "Взбитые сливки" - это крем-масло, оно содержит большое количество натурального масла Ши (что придает продукту приятное свойство таять от соприкосновения с кожей), поэтому оно достаточно "жирное". Оно прекрасно подходит для сухой кожи, помогает коже восстановиться после загара, успокаивает солнечные ожоги. Наносить его лучше вечером, перед сном или утром, если есть время дать маслу впитаться, не одеваясь сразу после душа.
Если Вам по душе легкие увлажняющие текстуры, как у лосьонов - советуем обратить внимание на Лосьоны для тела Bomb Cosmetics - они хорошо увлажняют, прекрасно подходят для лета.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение Алиса » 12 июн 2012, 06:00

admin2 писал(а):
Алиса писал(а):Подскажите, пожалуйста, сливки для тела очень жирные? Я люблю пользоваться лосьонами, но мне понравилось описание Взбитых сливок на Вашем сайте, хочу приобрести. Не оставляют ли сливки пятен на одежде? Лучше использовать вечером или нет разницы?


Алиса, ответ на Ваш вопрос содержит само описание продукта. "Взбитые сливки" - это крем-масло, оно содержит большое количество натурального масла Ши (что придает продукту приятное свойство таять от соприкосновения с кожей), поэтому оно достаточно "жирное". Оно прекрасно подходит для сухой кожи, помогает коже восстановиться после загара, успокаивает солнечные ожоги. Наносить его лучше вечером, перед сном или утром, если есть время дать маслу впитаться, не одеваясь сразу после душа.
Если Вам по душе легкие увлажняющие текстуры, как у лосьонов - советуем обратить внимание на Лосьоны для тела Bomb Cosmetics - они хорошо увлажняют, прекрасно подходят для лета.


Спасибо. Наверное, начну со сливок. Какой из перечисленных продуктов имеет нежный цветочный аромат?
Аватар пользователя
Алиса
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:47

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение admin » 12 июн 2012, 09:21

Если Вам нравятся цветочные ароматы, рекомендуем приобрести крем-масло Летние каникулы (тонкий цветочный аромат открывается нотами цитрусовых и свежего озона. В сердце аромата – ноты дикой лилии и жасмина) или Нашествие роз(цветочный, теплый с пряными нотками). Надо отметить, что вся продукция Bomb Cosmetics обладает ненавязчивыми легкими ароматами.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение Fiona » 17 июн 2012, 05:50

Недовольна кожей на локтях. Какое средство посоветуете из линии Совершенный уход? Кожа грубоватая, все время сохнит, шелушится даже, цвет какой-то темноватый... Заранее спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Fiona
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:27

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 07:15

Fiona писал(а):Недовольна кожей на локтях. Какое средство посоветуете из линии Совершенный уход? Кожа грубоватая, все время сохнит, шелушится даже, цвет какой-то темноватый... Заранее спасибо за ответ.


Здраствуйте! Кожа на локтях может быть грубой по причине сбоев в эндокринной системе или недостатка витаминов. Если проблемы с кожей локтей
сильно выражены, то стоит обратиться за консультацией к врачу. Из косметических решений можно порекомендовать средства, которые будут
эффективно смягчать и питать кожу этой зоны. Из линии "Совершенный уход" самыми подходящими свойствами обладает крем-масло для тела - оно содержит масло Ши и масло Подсолнечника, которые ускоряют регенерацию кожи, эффективно смягчают и разглаживают.
Для усиления эффекта можно сделать компресс на ночь. Для этого нанесите крем-масло на область локтей толстым слоем, сверху наложите мягкую повязку и пленку, которая будет препятствовать высыханию средства.
Также при грубой коже локтей два раза в неделю рекомендуется проводить процедуру отшелушивания с использованием скраба для тела, после - нанести питательное крем-масло.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение Alena » 19 июн 2012, 08:56

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у какого крема лучше получается снимать раздражение и заживлять ранки после эпиляции? Заранее спасибо за ответ)
Аватар пользователя
Alena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:30

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 11:59

Alena писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у какого крема лучше получается снимать раздражение и заживлять ранки после эпиляции? Заранее спасибо за ответ)


Здраствуйте! После эпиляции лучше использовать успокаивающие средства с легкими текстурами. Из продукции Bomb Cosmetics можно порекомендовать лосьон для тела "Успокаивающий" с увлажняющим маслом Оливы и лосьон "Лучезарный" с маслом Виноградных косточек - он увлажняет и успокаивает чувствительные участки, витаминизирует кожу. Эфирные композиции, содержащиеся в этих средствах, ускорят регенерацию кожи и ее заживление после процедуры эпиляции.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение Алиса » 22 июн 2012, 16:56

Я наконец-то купила сливки для тела. Мой выбор пал все таки на Взбитые сливки. Боже! Какой аромат! Какая консистенция! Спасибо большое консультантам за описание свойств. Такие интересные ощущения испытала: небольшое количество крема на ладонях таяло и уже почти жидкое средство я наносила на тело. Намазалась от пальцев ног до головы. Это что-то удивительное. У меня кожа видимо суховатая, так крем просто молниеносно впитывался, приходилось брать еще и еще. Думаю, что в следующий раз я буду наносить его не на абсолютно все тело на наиболее сухие места - ноги, локти, правда для бюста и бедер мне кажется он отлично подходит. Вообщем супер средство, всем рекомендую.
Аватар пользователя
Алиса
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:47

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение ВерА » 29 июн 2012, 07:12

Срочно нужен совет! Перед летом решила похудеть, причем конкретно... Чего хотела того и добилась, но не ожидала, что кожа не поспеет за моими стараниями избавиться от лишнего... Какое средство поможет лучшим образом восстановить упругость?
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Сливки для тела и лосьон для тела

Сообщение admin2 » 29 июн 2012, 12:01

ВерА писал(а):Срочно нужен совет! Перед летом решила похудеть, причем конкретно... Чего хотела того и добилась, но не ожидала, что кожа не поспеет за моими стараниями избавиться от лишнего... Какое средство поможет лучшим образом восстановить упругость?


ВерА, резкое уменьшение веса действительно нередко приводит к тому, что кожа тела обвисает и выглядит менее упругой. Чаще всего это
заметно на руках, ягодицах, животе и всегда - на груди, так как и худеет она в первую очередь.
Очень полезен ежедневный массаж - он улучшит кровообращение и постепенно сделает кожу боле подтянутой. Обвисшая кожа для восстановления упругости нуждается в усиленном питании, витаминах. Можно совместить вместе две эти рекомендации, выполняя самомассаж с массажными брусками, либо массажируя проблемные места поверх кремов с маслом Ши (один из эффективнейших компонентов для восстановления свойств кожи).
В восстановлении упругости и эластичности кожи большую пользу окажут эфирные масла. Их можно приобрести отдельно и добавлять в любимые средства или искать готовые средства среди ассортимента, которые их содержат.
Апельсин: усиливает циркуляцию крови и лимфоток, борется с целлюлитом (крем-масло “Взбитые сливки” и “С мерцающим эффектом”)
Герань: активизирует кровоток, выводит лишнюю жидкость, борется с целлюлитом (лосьон для тела “Лучезарный”, крем-масло “Нашествие роз”).
Мирра: оказывает мощный омолаживающий эффект, подтягивает кожу (крем-масло “Питательные сливки”
Мандарин:разглаживает, тонизирует, улучшает цвет кожи, препятствует возникновению растяжек кожи в случае увеличения массы тела (крем-масло “Поцелуй солнца”)
Cандал: оказывает лифтинговый эффект, разглаживает морщины, устраняет дряблость кожи, улучшает местное кровообращение (лосьон для тела “нежное касание”)
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron