Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Самые актуальные вопросы, полезные советы, обмен мнениями. Приглашаем принять участие в наших on-line дискуссиях!

Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Lara » 05 июн 2012, 19:40

Мне подруга подарила книжечку с пробниками израильской органической косметики. Я в восторге от сыворотки - она такая легкая, мгновенно впитывается, матирует кожу. Пробника мне хватило на пару раз, я хотела бы купить. Мне 33 года, какую мне надо сыворотку, anti-age? Лифтинг не нужен, морщин слава богу пока нет. Посоветуйте, пожалуйста что выбрать и где можно в Питере купить, живу на Горьковской. Спасибо.
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Сыворотка Органикс

Сообщение admin2 » 06 июн 2012, 08:02

Lara писал(а):Мне подруга подарила книжечку с пробниками израильской органической косметики. Я в восторге от сыворотки - она такая легкая, мгновенно впитывается, матирует кожу. Пробника мне хватило на пару раз, я хотела бы купить. Мне 33 года, какую мне надо сыворотку, anti-age? Лифтинг не нужен, морщин слава богу пока нет. Посоветуйте, пожалуйста что выбрать и где можно в Питере купить, живу на Горьковской. Спасибо.


Здраствуйте! Вас интересует сыворотка для лица или для кожи вокруг глаз?
В брошюре с пробниками Organix Cosmetix Anti Aging есть пробник Сыворотки-лифтинг для глаз. Если эффект от пробника Вам понравился, Вы можете приобрести полную версию сыворотки.
Если Вас интересует сыворотка для лица, то Вашим пожеланиям полностью соответствует антивозрастная Сыворотка для лица - она обеспечит полноценный уход за кожей в Вашем возрасте, при этом сыворотка не обладает эффектом лифтинга.
Ближайший к Вам магазин - галерея бутиков "Гранд Палас" находится по адресу: ст.м. Гостиный Двор, Невский пр., 44 — Итальянская ул.,15, лит. Б.
Адреса других магазинов.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Шампунь Organix Cosmetix

Сообщение Alena » 06 июн 2012, 08:32

Здравствуйте!Очень заинтересовал шампунь из косметики Organix Cosmetix, но у него очень густая консистенция. Хотелось бы узнать как его правильно наносить?
Аватар пользователя
Alena
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:30

Re: Шампунь Organix Cosmetix

Сообщение admin2 » 06 июн 2012, 12:28

Alena писал(а):Здравствуйте!Очень заинтересовал шампунь из косметики Organix Cosmetix, но у него очень густая консистенция. Хотелось бы узнать как его правильно наносить?


Здраствуйте! Органический шампунь имеет 100%натуральный состав, не содержит агрессивных ПАВов и совсем не мылиться.
Правда, назвать его консистенцию "густой" сложно - он гораздо более жидкий, чем большинство привычных шампуней.
Способ использования остается прежним: равномерно нанести шампунь на влажные волосы и нежно помассировать кожу головы кончиками пальцев, смыть водой. Не смотря на то, что он совсем не мылиться, шампунь Organix Cosmetix обладает хорошими моющими качествами, не утяжеляет волосы,
При регулярном применении, он делает волосы более мягкими, эластичными и здоровыми.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Сыворотка Органикс

Сообщение Lara » 08 июн 2012, 03:24

Спасибо за комментарий, все поняла про сыворотки. Для комплексного ухода за лицом, что посоветуете приобрести кроме сыворотки?
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Сыворотка Органикс

Сообщение admin » 08 июн 2012, 12:30

Лара, добрый день! К сыворотке, которая Вам понравилась, я бы рекомендовала приобрести несколько средств : дневной крем для лица Organix Cosmetix Anti Aging, освежитель (тоник) для лица этой же линии и успокаивающую (релаксирующую) маску красоты - отличное средство для завершающего вечернего ухода за утомленной кожей лица.
Последний раз редактировалось admin 08 июн 2012, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ошибка
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Lara » 08 июн 2012, 17:25

Да, я как раз обратила внимание на маску красоты, спасибо за совет. А что скажите про скрабы для тела? У них ароматы действительно не резкие?
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin2 » 09 июн 2012, 09:05

Lara писал(а):Да, я как раз обратила внимание на маску красоты, спасибо за совет. А что скажите про скрабы для тела? У них ароматы действительно не резкие?


Вся продукция Organix Cosmetix SPA, в том числе скрабы, имеет очень нежные, натуральные ароматы.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Кира » 12 июн 2012, 05:56

Сколько раз в день можно использовать тоник для лица Organix Cosmetix?
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin » 12 июн 2012, 07:11

Кира писал(а):Сколько раз в день можно использовать тоник для лица Organix Cosmetix?


Самым оптимальным будет освежать лицо тоником утром (после умывания) и вечером (после снятия макияжа). Попробуйте сбрызнуть тоник на ладони и умыться им. Применение ватного диска делает расходование средства не экономным, а нанесение непосредственно на ладони и затем лицо, позволяет использовать все до одной капли, к тому же с влажных ладоней остатки тоника можно нанести на кисти рук - очень приятные ощущения.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Кира » 13 июн 2012, 12:17

Спасибо за ответ. Средство для снятия макияжа двухфазное - оно очень жирное? После него тоже можно тоником пользоваться? А если только тоником пользоваться?
Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:00

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin » 13 июн 2012, 18:20

Кира писал(а):Спасибо за ответ. Средство для снятия макияжа двухфазное - оно очень жирное? После него тоже можно тоником пользоваться? А если только тоником пользоваться?

Кира, добрый вечер! Пользоваться тоником после снятия макияжа не только можно, но и полезно. Тоником нужно пользоваться 2 раза в день – 1 раз утром и 1 раз вечером. Тоник - отличное средство для ухода за кожей летом, когда кожа пересушена хорошо освежать лицо тоником. Советуем после тоника, пока он не успел высохнуть, сразу наносить крем для лица утром дневной, ночью ночной или сыворотку. Тоник раскрывает поры и помогает крему лучше впитаться.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Lara » 14 июн 2012, 17:09

Скажите, пожалуйста, шампунем органикс можно пользоваться ежедневно?
Аватар пользователя
Lara
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:29

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin » 16 июн 2012, 06:19

Lara писал(а):Скажите, пожалуйста, шампунем органикс можно пользоваться ежедневно?

Lara, пользоваться любыми шампунями ежедневно не рекомендуется. Шампунь для каждодневного мытья - это маркетинговый ход. не более того., Начав регулярно мыть волосы и голову органическим шампунем Organix Cosmetix, Вы почувствуете перемены в качестве мытья и самочувствиия волос и кожи головы. Необходимость ежедневных изнурительных процедур отпадет сама собой, проверьте сами!
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение OrganicLOVE » 17 июн 2012, 07:40

Расскажите, пожалуйста об активных компонентах сыворотки для лица анти эйдж. Как правильнее всего ее наносить, какой должен быть курс, какие результаты возможны?
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin2 » 19 июн 2012, 07:57

OrganicLOVE писал(а):Расскажите, пожалуйста об активных компонентах сыворотки для лица анти эйдж. Как правильнее всего ее наносить, какой должен быть курс, какие результаты возможны?


OrganicLOVE, об активных компонентах антивозрастной сыворотки для лица подробно написано под описанием продукта.
Способ использования такой: небольшое количество сыворотки (достаточно одного нажатия дозатора) нанести на предварительно очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Рекомендуется регулярное применение сыворотки в течение 1-2 месяцев 2 раза в день – утром и вечером. Можно использовать как самостоятельное средство или в качестве базы для дальнейшего нанесения крема для лица.
Результаты можно оценивать не ранее, чем через месяц (цикл обновления клеток кожи). Они будут зависеть от индивидуальных особенностей и состояния кожи. Обычно через месяц наблюдаются следующие благоприятные изменения:
- Видимый эффект омоложения
- Нормализация работы сальных желез и водно-липидного баланса
- Улучшение микрокровообращения, повышение упругости и эластичности кожи
- Осветляющий эффект при гиперпигментации
- Нейтрализация воспалительных процессов
- Укрепление сосудов и естественных защитных функций кожи
Подробнее о возможностях сыворотки.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Анжела » 19 июн 2012, 08:24

Хорошо, что Вы сказали про цикл обновления кожи...А то я пользуюсь сывороткой (правда обычной, не анти эйдж) неделю, и расстраивалась, что
нет пока видимых результатов, хотя один эффект я уже заметила - кожа не так сильно жирнится, как раньше. Видимо, сальные железы приходят
в норму, что не может не радовать! :)
Аватар пользователя
Анжела
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 07:56

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение VeryBerry » 10 июл 2012, 04:04

Подскажите, есть ли в ассортименте израильской косметики какое-нибудь средство против утренних отеков под глазами?
Аватар пользователя
VeryBerry
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:53

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin2 » 11 июл 2012, 11:38

VeryBerry писал(а):Подскажите, есть ли в ассортименте израильской косметики какое-нибудь средство против утренних отеков под глазами?


VeryBerry, отеки под глазами хорошо снимает сок Алоэ (в интернете можно видеть множество рецептов для самостоятельно приготовления масок и т.д.). Косметическая линия Organix Cosmetix создана на его основе, то есть содержание органического сока Алоэ во всех кремах достаточно велико, поэтому Вы можете попробовать подходящий для Вашего возраста крем для кожи вокруг глаз. Экстракт Бузины Черной в составе крема тоже помогает бороться с отеками за счет стимуляции микроциркуляцию крови.
Крем не является специализированным средством от отеков, не имеет охлаждающего эффекта, за то имеет много дополнительных преимуществ,
которые можно видеть в описании средства. Если отек нужно снять быстро, можно сначала положить на глаза на 10 минут охлаждающую гелевую маску,а после - нанести крем Organix Cosmetix.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение ALINA » 13 июл 2012, 02:45

Я недавно купила сыворотку для лица Organix Cosmetix 50 мл. Наношу на очищенную кожу лица утром и вечером. У меня немного покалывает кожу пока сыворотка впитывается. Это нормально? Компоненты вроде бы все понятные, хорошие. Что может вызывать покалывание ( или пощипывание, наверное точнее так)? Если бы не это непонятное ощущение, я бы сказала, что сыворотка просто супер! Заранее, спасибо за ответ.
Аватар пользователя
ALINA
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:38

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin2 » 18 июл 2012, 07:03

ALINA писал(а):Я недавно купила сыворотку для лица Organix Cosmetix 50 мл. Наношу на очищенную кожу лица утром и вечером. У меня немного покалывает кожу пока сыворотка впитывается. Это нормально? Компоненты вроде бы все понятные, хорошие. Что может вызывать покалывание ( или пощипывание, наверное точнее так)? Если бы не это непонятное ощущение, я бы сказала, что сыворотка просто супер! Заранее, спасибо за ответ.


ALINA, уточните - какую сыворотку Вы приобрели? Подобные ощущения вполне объяснимы, если речь идет о Сыворотке-лифтинг, поскольку она содержит натуральные компоненты, которые механическим путем разглаживают кожу. Сразу после ее нанесения может возникнуть ощущение легкой стянутостости, которое может индивидуально ощущаться и как покалывание, пощипывание. Это нормальная реакция, которая быстро проходит. Если подобные ощущения наблюдаются при использовании "обычной" сыворотки, то причины могут быть две: 1) у Вас чувствительная кожа, и покалывание - следствие проникновения в поры кожиактивных веществ - в этом случае целесообразно сократить частоту использования сыворотки, например, наносить ее только на ночь или только утром, или через день, пока кожа ни привыкнет; 2) если пощипывание сопровождается покраснением кожи, если есть склонность к аллергическим реакциям на натуральные компоненты сыворотки, то средство Вам не подходит.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Светик » 24 июл 2012, 03:51

У меня жирная кожа. Сейчас лето - просто кошмар! Как только температура поднимается выше 23, я просто "топлюсь". Что мне делать с лицом ума не приложу. Ведь тоником бесконечно протирать не будешь ( хотя мне помогает на какое-то время, кожа перестает лосниться, а через час-другой -опять...). Прочитала про крема органикс, хочу купить именно для жирной кожи, а сыворотки подойдут для жирной кожи? Мне 27 лет.
Аватар пользователя
Светик
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:11

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin2 » 25 июл 2012, 11:10

Светик писал(а):У меня жирная кожа. Сейчас лето - просто кошмар! Как только температура поднимается выше 23, я просто "топлюсь". Что мне делать с лицом ума не приложу. Ведь тоником бесконечно протирать не будешь ( хотя мне помогает на какое-то время, кожа перестает лосниться, а через час-другой -опять...). Прочитала про крема органикс, хочу купить именно для жирной кожи, а сыворотки подойдут для жирной кожи? Мне 27 лет.


Светик, не торопитесь "топиться":) Жирность кожи летом, конечно, наиболее выражена, но с этим можно бороться.
Главным образом, поддерживая ее чистоту и увлажненность. Вы правильно делаете, что используете тоники, обязательно попробуйте тоник для лица Organix Cosmetix, если еще не сделали этого, так как он содержит большое количество органического сока Алоэ, который мгновенно очищает, смягчает, увлажняет кожу,
защищает от ультрафиолета и экстракты трав с антибактериальными свойствами, которые предупреждают появление кожных воспалений. От частого использования тоника вреда не будет - только польза. Пользоваться при жирной коже "тяжелыми" тональными основами и плотной пудрой не рекомендуется, поэтому, Вы не повредите свой дневной макияж, если аккуратно протрете ватным диском лицо, избегая области глаз.
Для жирной кожи будет полезен дневной крем и сыворотка Organix Cosmetix - входящие в их состав экстракты лечебных трав постепенно нормализуют работу сальных желез, и проблема жирности будет становится все менее выраженной.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение OrganicLOVE » 02 авг 2012, 03:32

Месяц назад купила себе несколько средств анти ейдж Organix Cosmetix - сыворотку, о которой спрашивала, гель для умывания и освежитель! Все очень нравится. Сыворотка - восхитительная. Мгновенно впитывается, не оставляет блеска. Кожа после ее использования становиться очень нежной, бархатистой, сужаются поры, и нет никакого ощущения стянутости. Спасибо за рекомендации. У меня еще один вопрос появился: Можно на сыворотку накладывать тональный крем? или обязательно после нее нужно наносить дневной крем? Кожа, повторюсь после сыворотки такая бархатистая, не хочется перегружать ее. Дневной крем оставляет блеск на коже?
Аватар пользователя
OrganicLOVE
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 07:36

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin2 » 02 авг 2012, 08:55

OrganicLOVE писал(а):Месяц назад купила себе несколько средств анти ейдж Organix Cosmetix - сыворотку, о которой спрашивала, гель для умывания и освежитель! Все очень нравится. Сыворотка - восхитительная. Мгновенно впитывается, не оставляет блеска. Кожа после ее использования становиться очень нежной, бархатистой, сужаются поры, и нет никакого ощущения стянутости. Спасибо за рекомендации. У меня еще один вопрос появился: Можно на сыворотку накладывать тональный крем? или обязательно после нее нужно наносить дневной крем? Кожа, повторюсь после сыворотки такая бархатистая, не хочется перегружать ее. Дневной крем оставляет блеск на коже?


OrganicLOVE, спасибо за отзывы от сыворотке, рады, что Вам все понравилось.
По поводу нанесения: если кожа у Вас жирная, то достаточно будет нанести сыворотку, а через 10-15 минут, когда сыворотка полностью впитается - привычный тональный крем. В этом случае, тональный крем будет исполнять роль дневного крема, препятствуя испарению полезных компонентов сыворотки и влаги, а также защищать от внешний факторов.
Если кожа сухая, то используйте сыворотку+дневной крем+тональный крем. Преимущества этого варианта в том, что тональный крем ляжет ровнее,
и кожа будет лучше увлажнена в течение всего дня.
Имеет значение и состав тонального крема: если он на гелевой, обезжиренной основе, тогда дневной крем нужен обязательно, в ином случае кожа
лица не получит оптимального увлажнения и защиты. Попробуйте оба варианта, и ориентируйтесь на свои ощущения.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Sima » 17 авг 2012, 03:15

Могу ли я наносить сыворотку для лица каждый раз после умывания или это вредно? или не экономно? Заметила, что если не вытирать до конца лицо и нанести сыворотку очень приятные ощущения остаются. Она впитывается быстро и кожа такая приятная на ощупь. Может быть есть какая-нибудь альтернатива сыворотке, чтобы такие же ощущения были? Заранее, спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Sima
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 05:21

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin2 » 27 авг 2012, 09:54

Sima писал(а):Могу ли я наносить сыворотку для лица каждый раз после умывания или это вредно? или не экономно? Заметила, что если не вытирать до конца лицо и нанести сыворотку очень приятные ощущения остаются. Она впитывается быстро и кожа такая приятная на ощупь. Может быть есть какая-нибудь альтернатива сыворотке, чтобы такие же ощущения были? Заранее, спасибо за ответ.


Sima, конечно, Вы может наносить сыворотку после умывания, тем более, что умываться больше двух раз в день не рекомендуется. Таким образом, Вы можете наносить каплю сыворотки утром и вечером. Скорее всего, Вам нравится ощущение свежести и равномерного распределения при нанесении на влажное лицо, важно помнить, что кожа должна быть именно чуть влажной (для этого нужно аккуратно промокнуть кожу лица махровым полотенцем), а не мокрой, чтобы не препятствовать впитыванию сыворотки. Еще лучше после умывания протереть кожу "Освежителем для лица", а потом нанести сыворотку. И помните: сыворотка не предназначена для того, чтобы надолго сохранять оптимальную увлажненность кожи, поэтому, чтобы продлить приятное ощущение свежести и защитить кожу от потери влаги, рекомендуется наносить поверх сыворотки дневной или ночной крем.
Консультант
Аватар пользователя
admin2
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:02

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение ВерА » 27 сен 2012, 20:26

Обратила внимание, что изменились флакончики в линии органикс анти эйджинг и состав кремов, почему?
Аватар пользователя
ВерА
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:37

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin » 28 сен 2012, 03:47

ВерА писал(а):Обратила внимание, что изменились флакончики в линии органикс анти эйджинг и состав кремов, почему?


Изменение дизайна упаковки Organix Cosmetix Anti Aging было запланировано производителем давно. На смену старым бутылочкам и коробкам пришли более удобные в употреблении емкости, привлекательная упаковка. Что касается состава, то он был полностью переработан в пользу современных тенденций в мире омолаживоющей косметики. Антивозрастные свойства новых компонентов в разы превышают регенерирующие свойства предшественников.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Saty » 07 ноя 2012, 14:48

Прошу прощения, а наборы органической косметики у Вас есть?
Аватар пользователя
Saty
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:55

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin » 10 ноя 2012, 04:57

Saty писал(а):Прошу прощения, а наборы органической косметики у Вас есть?

Набор косметики по уходу - сложное решение. Каждая женщина индивидуально подбирает себе продукцию. Например, в линии Organix Cosmetix Anti Aging в наличие есть 3 дневных крема. Все они разной консистенции, разного состава, решают разные задачи. Угадать, что предпочтет большее количество покупательниц очень сложно.
Saty, Вы можете заказать продукцию Organix Cosmetix нужного вам ассортимента. Мы предоставим Вам фирменную упаковку нашего интернет-магазина. Получится нарядный подарок.
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение Tierra » 09 мар 2013, 16:25

Мне очень нравится сыворотка от Organix. Очень приятной консистенции, мгновенно впитывается, не остается на коже пленкой. Я ей пользуюсь в течение дня столько, сколько захочу. Иногда и макияж меняю с помощью нее. Беру на ватный диск наношу немного средства и затем протираю кожу лица - очень приятные ощущения!
Аватар пользователя
Tierra
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:11

Re: Organix Cosmetix. Косметика для ухода за лицом

Сообщение admin » 04 апр 2013, 06:59

Уважаемых читателей форума, пользователей органической косметики Organix Cosmetix приглашаем ознакомиться со статьями нашего сайта, затрагивающие такие важные стороны продукции как качество и эффективность:

Organix Cosmetix. Антивозрастной дуэт
Organix Cosmetix. "Привыкание к косметике"
Organix Cosmetix. ЭКО-маска с осветляющим эффектом
Администратор
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:41


Вернуться в Натуральная, органическая косметика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron